Море Счастья• 22 февраля 2023
Цены
Вот почему везде в СМИ успокаивают, что цены не поднялись выше, чем на 20%. Они вообще по магазинам ходят? Я в шоке от цен на элементарное - где там +20%, когда на все +200% (( Причем, добавляют на некоторые товары буквально каждый день по 5-10 грн.
Korsika999• 23 февраля 2023
До войны, то же масло подсолнечное, наше масло, из нашей семочки. У нас стоило дороже, чем наше же это же самое масло, стоило в Чехии Польше. Почему так? А потому что можно. А сейчас так вообще, можно любую цену ставить. Все равно купят.
Ksenia-e9d7• 23 февраля 2023
Ответ дляksyuha831
Я нещодавно на гель для душу Fa звернула увагу, ще рік назад брала його в АТБ по 23 гривні по акції, вже 60 грн. А брусочок мила за 35 грн. це взагалі треш.
Мыло Дав 48 с копейками в АТБ
Ksenia-e9d7• 23 февраля 2023
Ответ дляksyuha831
Капец, то я видно по акции взяла по 35.
Видела на днях в АТБ на Садах) Мивинка появилась ещё, по 15 грн. Тунец Де люкс помните по акции по 32 грн, год назад? Сейчас что-то до 70 грн
Ksenia-e9d7• 23 февраля 2023
Ответ дляksyuha831
Капец, то я видно по акции взяла по 35.
Раньше по акции было по 17 грн. Помню, тк постоянно брала) Сейчас уже и на гель для душа жалко денег. Шампунями пользуюсь из ещё старых запасов, до сих пор остались
Ответ дляKsenia-e9d7
Меня все цены убивают. Тот же Пантин год назад стоил грн 70 по акции, сейчас около 150 тоже по акции. Покупала гигиеническую помаду нивея за 30 грн, сейчас глянула, 105
За все остальное вообще молчу. Лук золотой, 48 грн. Бананы от 70. Недавно торгаши на рынке черные гнилые бананы по 55 грн продавали. Позор. Апельсины в прошлом году 25 грн и никому не нужны были, сейчас 70
Нивея по 105???
Ответ дляksyuha831
Мы года два подряд брали вот это мыло, классное оно, не размокает, большое и запах приятный. Но цена стала...
Загадочная• 23 февраля 2023
Ответ дляIrinaina
Хорошо, что у меня ещё ванильная Нивея осталась в запасах, за 36 вроде брала еше
Я нивеи цветные бальзамы любила, но арбузный мастхев давно пропал из продажи, вишня - не то, за 60 покупала уже, закончится и с нивеей прощаемся. 105 грн это не стоит
Ответ дляЗагадочная
А я любила очень с таким болотным
что ли, запахом Нивею для душа то ли лотос, то ли как-то так, с капельками желтыми внутри по всему гелю
Придется разлюбить
А дезик Нивеевский в спрее - больше сотни?!?
Я чуть в обморок не упала ..
Придется разлюбить
Я чуть в обморок не упала ..
Ответ дляЗагадочная
Бальзамы на iherb классные, я недавно по акции взяла 8 штук за 4 доллара и с разными запахами все.
Загадочная• 23 февраля 2023
Ответ дляksyuha831
Мне такой не понравился, суховат
Думала открыла для себя pure paw paw, а они, сцуки, рашковским брогершам рассылки делают
Ответ дляIrinaina
Никогда не покупала там. И не умею(( А пересылка там есть? Дорого?
Там все очень просто, я сама год назад где-то начала покупать. Главное цену поставить не в гривне, а в долларах, тогда дешевле выходит. Постоянно есть скидки и акции. Я беру там косметику, витамины, дезики. Ищу что по акциям. Если заказ на 55 долларов, то доставка бесплатная.
Там например бренд Baha тот что сыворотки и кислоты для лица в два раза дешевле чем у нас.
Беру постоянно Омегу 3, витамин Д3 вообще по 1 доллару бывает банка на 90 капсул, магний вот взяла и коллаген курсами пью, тоже у них беру.
Ksenia-e9d7• 23 февраля 2023
Ответ дляThatsme
Тунець 62 грн шматки в соку. Подрібнений по 32 грн набрала 10 штук місяці 3 тому
Да, 62 с копейками. Не помню точно, поэтому написала до 70. Того, что по 32 вообще давным давно не вижу на полках
Ответ дляIrinaina
Помню, год назад покупала, измельчённый больше понравился, чем кусочками. Вкусно на бутерброд было(( Был тогда по 26, потом по 29.
Я теж шматочками не дуже люблю, хоча він дорожчий і вважається якіснішим, але мене подрібнений влаштовує на 100%. На бутрік, лаваш, салат, в макарони. Тому коли побачила ціну 32, нагребла)
Ksenia-e9d7• 23 февраля 2023
Ответ дляIrinaina
По акции был вообще по 21.90. Я его раньше на мимозу брала, да и на пюре сверху вкусно было) Сейчас уже и мимоза дорого. На те самые яйца цены кошмар
Ksenia-e9d7• 23 февраля 2023
Ответ дляIrinaina
О, по 21 я и не помню, когда был
Это, как акция на него была) А так, по 26. Раньше акции часто были. Как по мне, консервы это было самое дешевле и быстрое, что можно было купить, когда нет денег. А сейчас и на консервы уже цены кусаются. О качестве вообще молчу
Ksenia-e9d7• 23 февраля 2023
Ответ дляIrinaina
Мимоза ’отмимозилась’, вероятно(( Майонез+яйца+тунец+ сыр
О да, и на майонез цены тоже кусаются. Хоть теперь, за такие цены, его есть перестала🤣
Загадочная• 23 февраля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Быстро сдались
А курильщики все курят
Ksenia-e9d7• 23 февраля 2023
Ответ дляЗагадочная
Быстро сдались
А курильщики все курят
Я тож курю. Не знаю, как в нынешнем таком ’историческом периоде’ можно не курить и не бухать
Лучше есть меньше буду)
Загадочная• 23 февраля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Лучше есть меньше буду)
Ахахах)))) классика))