Море Счастья• 22 февраля 2023
Цены
Вот почему везде в СМИ успокаивают, что цены не поднялись выше, чем на 20%. Они вообще по магазинам ходят? Я в шоке от цен на элементарное - где там +20%, когда на все +200% (( Причем, добавляют на некоторые товары буквально каждый день по 5-10 грн.
Ответ дляЗагадочная
Самое грустное, что удешевление составов полным ходом, видела вчера для детей сладкий сырок в глазури «молоковмісний продукт»
Упаковки по 6 яиц, вместо 1 л тары по 0,8, уменьшенные пачки масла(((
Слушайте, ну не рассказывайте про это уменьшение упаковок, есть и литровые есть и десять яиц, это не вчера было введено
Ksenia-e9d7• 23 февраля 2023
Меня все цены убивают. Тот же Пантин год назад стоил грн 70 по акции, сейчас около 150 тоже по акции. Покупала гигиеническую помаду нивея за 30 грн, сейчас глянула, 105
За все остальное вообще молчу. Лук золотой, 48 грн. Бананы от 70. Недавно торгаши на рынке черные гнилые бананы по 55 грн продавали. Позор. Апельсины в прошлом году 25 грн и никому не нужны были, сейчас 70
Ответ дляKsenia-e9d7
О, я с Nivea перешла на такие (ничем не хуже оказались):
Ответ дляKsenia-e9d7
Ця нівея мене вибила конкретно! Влітку взяла за 60грн і думала: жах, це ж треба. А зараз перевалила за сотню. Я перейшла на гігієнічну Avon
Ksenia-e9d7• 23 февраля 2023
Ответ дляНаивка
Я тоже беру теперь подешевле в Еве. Их марки. Ничем не хуже, только в 2 раза быстрее заканчивается
Загадочная• 23 февраля 2023
Ответ дляThatsme
О, зараз 95(
Дякую, саме для посуду)
Бо в епіцентрі якось були фрош каністри по 5 л, на ціннику «для миття посуду» написано, вже схопила і доьре придивилась, бо там на каністрі якийсь універсальний засіб для всього, я таке не люблю
А по фейрі купила їхню пінку (яка невиправдано дорога), але там вся суть у флаконі, бо тепер можна лити будь-який засіб на 50/50 з водою і збивається чудова пінка густенька
Ksenia-e9d7• 23 февраля 2023
Ответ дляThatsme
Да, я тож манала покупать за 100+ гигиеническую помаду. А то много всего надо, а ЗП на месте. Взяла в Еве их марки. Но быстро заканчивается. Нивеи хватало намного больше. Хотя, сейчас и не знаю, качество многих продуктов испоганилось, а цены космос
Ответ дляОленёнок
Просто война не война, а экономикой надо заниматься. А наша правильно болт забило. А зачем? Война все спишет и войной можно прикрыться. И сидят воруют как обычно. Уроды
оооось вам!!! ------’Нагадаю-Україна єдина країна в Європі, де діє РЕГРЕСИВНИЙ податок.
Це коли чим більше доходи, тим менше платиш.
Рай для олігархів-заповідник лохів.
У нас бідний платить У РАЗИ більше відносно свого доходу, ніж багатий.
По податковим законам ми займаємо почесне місце серед найдебільніших країн чорної Африки...’
Рай для олігархів-заповідник лохів.
lelik bolik• 23 февраля 2023
Ответ дляIrinaina
Как это??
Мне пришло предложение на 1600.00. Ой, не, вроде даже дороже. 2 с чем-то
Это предложение действует не во всех тарифах
Ksenia-e9d7• 23 февраля 2023
Ответ дляЗагадочная
Шо, гигиеничка нивея по 105???
Она же никакая
Да, в Еву недавно ходила за ней и сильно удивилась. Взяла другую
Вероника-2014• 23 февраля 2023
Ответ дляLennochka
А вы типа без обеда
Депутатов кто выбирал?
А их как не выбирай, они там все одинаковыми становятся моментально
Ответ дляЕлькиПальки
Я на салат покупаю синий лук марс, в прошлом году был по 15, сегодня в Сильпо уже покупала по 69-90, это более чем в 4 раза подорожал.
Короче сейчас надо есть капусту белокочанную по 11 грн и яблоки хорошо что дешевые, на ярмарке вообще по 10-12 грн за кг. Зато вчера груши тетенька продавала на базарчике по 150 грн за кг, я аж переспросила, думала послышалось
Где это у вас капуста по 11? У нас в Сильпо и АТб уже 15 и 16 грн за кг
Ответ дляОленёнок
Попередники были не лучше. Но у власти сейчас другие, причём не один год. И вот эти другие самые настоящие мародеры. А на попередников хватит кивать, это уже просто смешно.
Слушайте, оставьте лозунги для более благодарных ушей. На себя покивайте для начала. Какой народ такая и власть
ВасильевнаЯ• 23 февраля 2023
Ответ дляЯриночка2
Вот вчера купила в Сильпо, правда сейчас рассмотрела по 11.99 (фото), но все равно даже если и по 15-16, все равно это очень дешево, по сравнению с остальными ценами
Ответ дляKsenia-e9d7
Я нещодавно на гель для душу Fa звернула увагу, ще рік назад брала його в АТБ по 23 гривні по акції, вже 60 грн. А брусочок мила за 35 грн. це взагалі треш.