Пышечка• 22 февраля 2023
Герпес в носу
У кого такое было, как лечили?
Яичница с беконом• 22 февраля 2023
Ужас. У меня только на губах. Никак не лечу, сам проходит за неделю.
Пышечка
• 22 февраля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да як і зазвичай - ніяк.
Час лікує. 7 днів в середньому.
Есть таблетки, как то читала, что они ускоряют заживление. В носу еще ни разу не было, ужасно не приятно
На границе• 22 февраля 2023
Ответ дляПышечка
Ніяк або таблетки
Дуже не приємно це
Солнечный день• 23 февраля 2023
Мажу мазью. Брала разные, но зовиракс дуо самая лучшая. Если нанести сразу когда только начинает чесаться, то она как-бы купирует и быстрее проходит болячка. Таблетки не пью.
Пышечка
• 23 февраля 2023
Ответ дляMirinda78
У меня всегда в носу, покупаю ацикловир таблетки и сразу две выпиваю и каждые 4 часа еще по две и все проходит
Спасибо, пойду за таблетками