ШанельКуКу• 23 февраля 2023
Тарифи Лайф
Дівчата, чкі у вас тарифи в Лайф? В мене був смарт Л.250 грн.вирішила що дорого. Почитала на сайті, що 180 грн Вільний Лайф.але по факту 320 грн.
Я нічого не розумію. Якесь перенесення номеру треба.що це? Чому на сайті 180 грн , а коли перкйшла то смс призодить на 320 ?
Оператопу неможливо додзвонитися
ШанельКуКу
• 23 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
С 8 марта опять Поднимают тарифы. Был 250,потом 300, теперь 375.
Мне эта инфа ни о чем. Смарт л подключить нельзя. Это с прошлого.она была 250 и сейчас 250. Я перешла на вільний лайф. Почему на сайте 160 а у меня 320..сейчпс 320..а не 8 марта
ШанельКуКу
• 23 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Перенесення номеру від іншого оператора - в салоні, їхньому це оформлюється.
Тоді тариф - 180 - в мене так.
Можна замовити послугу - додатковий номер - зручно - треба щомісячно доплачувати.
Тоді тариф - 180 - в мене так.
А якщо номер лайф..?
ШанельКуКу
• 23 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Лайф - він і є Лайф.
В мене перехід від Київстар - не влаштовували тарифи.
Тепер все норм - повний безлім)
Виходить з лайфом 320 грн...
Ответ дляObi Wan
Мне сейчас нравится Водафон Joice по цене:
’Якщо ви придбали стартовий пакет Joice і здійснили перший дзвінок у період з 10.02 до 10.03.2023 року, протягом наступних 3-х місяців вартість пакета послуг буде 135 грн/міс.’
Всех лимитов на звонки-интернет мне хватает.
Але...
Зона покриття! В нас немає(
Ответ дляObi Wan
А мне интересен безлим на интернет.
В ихней политике - он ограничен.
Люблю качать фильмы с торентов на нормальной скорости и смотреть на большом экране в качестве.
Лайф мне даёт возможность))
Водафон такого не предлагает (описано в политике).
В ихней политике - он ограничен.
Лайф мне даёт возможность))
ШанельКуКу
• 23 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Не бачу такого.
Підтримка працює нормально (як у всіх треба дочекатись).
І я не ьачу.а ось що зранку прийшло смс
325 грн
ШанельКуКу
• 23 февраля 2023
Ответ дляУхахайкина
Інтернет Безмеж, сейчас 120 грн, со след месяца 175 грн
Такого тарифу для підключення на сайті немає
Ухахайкина• 23 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Есть. Но не с каждого ж тарифа можно перейти на любой другой. При переносе номера там вообще 100 грн
Аннуитет• 23 февраля 2023
Ответ дляУхахайкина
Не для каждого региона подходит такий тариф.
Бавовна• 23 февраля 2023
Автор - там под тарифом 3 вкладки
номер перенесено - 180 грн/міс, номер - зареєестровано/персоніфіковано - 275 грн/міс, стандартна вартість - 325 грн/міс.
Перенос номера - это переход от другого оператора, а так стоимость 325 грн/мес.
LIANA171185• 23 февраля 2023
У сына тариф ’Интернет-жара’,был 140,с 22.02. уже 200.Обижусь,и пополнять не буду.
Кстати,совет для тех,у кого 2 симки:пополняете только одну,на вторую месяц-два денег не кидаете.И вам приходит сообщение о том,что вы можете подключить себе тариф дешевле.Я так свекровь подключила(у нее оба тарифа недорогих).А потом и с первой так провернуть.Но если вам надо много интернета-такой номер не пройдет.
И оператору Лайф можно попробовать дозвонится не с Лайфа.Я звонила с Киевстара.Номер нашла в Гугле.
LIANA171185• 23 февраля 2023
Если у вас есть магазины Лайфселл в городе,можете попробовать к ним зайти.Там они тоже могут много чего посмотреть и подсказать.
Красота неземная• 23 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
Я 2 часа ждала ответа)) так и не дозвонилась
Без комплексов• 01 марта 2023
Ответ дляЛама_мама
Ніхера собі в них підняття тарифів
Лама_мама• 01 марта 2023
Ответ дляБез комплексов
Ніхера собі в них підняття тарифів
Это за 5 номеров. Все равно выгодно, чем каждый отдельно пополнять.
Без комплексов• 01 марта 2023
Ответ дляЛама_мама
В мене був 120, вже 160