Дикая Роза• 23 февраля 2023

Посоветуйте, где заказать кухню

Посоветуйте пожалуйста, где заказать кухню? фасады обычные. соотношение цена-качество. спасибо!
Marty• 23 февраля 2023
Какой город?

Аль_де_Барановна• 23 февраля 2023
на табуретке. если есть кому собрать и все стандартные модули
автор Дикая Роза • 23 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
я точно ничего собирать не буду. мне надо, чтоб померяли и привезли уже готовое) там куча выходов на вентиляции, котел, пмм и водоотвод
автор Дикая Роза • 23 февраля 2023
Ответ дляMarty
Какой город?
Киев. сори, не указала в стартпосте
Жынси_на_флиси• 23 февраля 2023
Віяр
фан L.O.S.T.• 23 февраля 2023
Мені сподобалися на картинці кухні еверест, ціна за мдф супер, але в наявності ніде немає аби хоч зразок побачити, а без того побоююсь замовляти, для мене і та ціна космос
фан L.O.S.T.• 23 февраля 2023
Ще подобаються кухні від Грейд, теж недорогі серед мдф і готових модулів багато
Цікаво чи буде дешевше замовити в них напряму а не через епік купувати