Баксы_сдам• 23 февраля 2023

Скільки у вас було чоловіків з якими був секс?

Скільки у вас було чоловіків з якими ви займались сексом?
Навіть ті з якими було лише один раз.
Вважаєте у вас було багато, чи мало? Якщо багато, то не шкодуєте?
Результат:
вже голосів: 203
40 (19.7%) 21 і більше партнерів
38 (18.72%) 3-5 партнерів
34 (16.75%) 6-10 партнерів
33 (16.26%) 1 партнер
26 (12.81%) 11-20 партнерів
18 (8.87%) 2 партнера
14 (6.9%) Ще не було сексу
Пиши-пропало• 23 февраля 2023
Ответ дляПротея
Хотеть секса и расставлять ноги перед каждым встречным - немного разное, не находите?
Ну это ее жизнь, ее дело, ее тело. Лезть в Тулу со своим самоваром не айс. У каждого из нас свое видение и личные границы.
Тарабарщина• 23 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
Я вже тицьнула кнопку ( перший раз перерахувала всіх своїх) , навіть деяких все життя не згадувала, курортний роман. Писати не буду, вже зрозуміла, що мені поставять клеймо шалави)))
Але я не шкодую, в мене всі такі класні були. В сексі класні і чоловіки класні. З деякими контактую і зараз ( не секс, тільки взаімопоміч), бо впливові люди і мені потрібна їх допомога іноді . Є в прокуратурі, врач, військовий, в налоговій, аграрій навіть один. Ой. Я його обожнювала, і згадувала ніжно)) Такий сільський міліонер, добрий, сильний, гарний, і простий. Який він палкий був, як дикун якийсь. Мій вікінг))) Але одружений.
Люблю секс, це ж класно так. Головне, щоб чоловік теж гарний поруч був.
Готуйтесь вам тут напишуть, що ви за жінка.
Насправді, ви класна, відчувається гарне відношення до себе і оточуючих
Ход конём• 23 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Ну тоже стереотип. Монашка и тихоня в вашем понимании может любить и ценить себя даже слишком, именно потому иметь высокий порог доступа к ее драгоценному телу
Рассмешили, спасибо)) Это они так себя утешают?)))
Меня много• 23 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
Аж тепло на душі стало від вашого коментаря. Одразу видно жінка живе повноцінним життям.
Подметайло• 23 февраля 2023
Я вибрала 11-20, мені 50. Першій чоловік був першим партнером у 22. Шлюб була недовгим . З 24 до 31 була вільна і мала багато кавалерів, не з ким не жила разом, у 31 вийшла заміж вдруге і з тих пір чоловік мій єдиний партнер. Не жалкую ні про що
мадам Везувий• 23 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Та хай пишуть)) Я щастлива, не шкодую зовсім, а приємні спогади. В мене чоловік зараз є, йому не зраджую, бо він моє все. От тіх не кохала, а хотіла. А чоловіка кохаю і хочу.
Пиши-пропало• 23 февраля 2023
Ответ дляХод конём
В смысле утешать? Ну я о себе. Очень себя всегда любила и один секс партнер был не потому что я монашка и тихоня (хотя я именно такая), а долго перебирала поклонниками, все мужчины были не то пальто, много запросов было. Но это у меня так, у всех же по разному.
мадам Везувий• 23 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Я зараз порядна одружена жінка))) Кохаю чоловіка, він мій Єдиний коханний.
Мастер Класс• 23 февраля 2023
Мала одного партнера, читати - ’чоловіка’ за свої 42 роки, в шлюбі 23-тій рік. Так склалося,що він один-єдиний, бо разом ми з моїх 16-ти років (він старший майже на 5 років). Наразі має певні проблеми в інтимному плані, але шукати інтим ’на стороні’, то явно не про мене. Живучи в шлюбі стільки років не уявляю біля себе іншого чоловіка. Раніше не уявляла,як можна жити без інтиму, але реалії покали, що можна. Це мій вибір, і він має право на існування.
мадамГрицацуева• 23 февраля 2023
Было 3 партнёра. 50 лет.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
Живой здоровый человечище). Честный к себе и другим людям, без лицемерия и пережатой морали).
Дай бог Вам здоровья и размножения - нужно сбалансировать этот мир))
Ход конём• 23 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Значит, такие поклонники были))А с возрастом (если Вам больше 40) запросы уже Ваши никому не сдались, поклонников не осталось, вот и все) Есть случаи, когда реально любовь до гроба и других не надо, но это редкость. В остальных случаях это банальные комплексы или нет спроса. А вот этот самообман - слишком себя люблю и бла-бла-бла, так и осианется всего лишь самообманом)
Пиши-пропало• 23 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Такую чушь написали
Ну какие не такие или такие поклонники? Вы что, один из них, что знаете какие они были?
Просто я всегда была самовлюбленная и переборчивая, и раньше, когда была молодая и милая, и сейчас, когда уже старая и страшная
И сейчас мужики клеятся, но я их отсекаю на подходе. Просто лично для себя поняла, что мне для счастья замуж не нужен, ну не мое это, люблю свободу во всех смыслах.
Люди все разные, что подходит одному, не подходит другому.
Кому-то хочется секса со многими мужчинами или женщинами, кому-то с одним конкретным человеком, кому-то ни с кем.
У вас странная агрессия ко мне пассивная по непонятной мне причине.
Не особо поняла, что вы хотите мне доказать?
Пиши-пропало• 23 февраля 2023
Ответ дляХод конём
А все, перечитала и поняла. Мы с вами просто разные, зачем пытаетесь натянуть сову на глобус? Я моногамная, интроверт, свободолюбивая, верная как человек или друг, очень любящая себя и не признающая авторитетов, грей сексуал, почти асексуал, которой за всю жизнь реально нравились или вызывали желание 1.5 человека
Вы абсолютно очевидно диаметрально противоположность мне, но пытаетесь найти общий знаменатель и погадать на анонимном нике про мое прошлое и настоящее, зачем? Вам нечем заняться?
Протея• 23 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
кто б говорил
Что вы мелете?
Протея• 23 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Дякую за дозвіл. 😁
Пожалуйста, не сотрите
мадам Везувий• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Кактус из кожезаменителя• 23 февраля 2023
Мне 33 года и было более 20 партнеров.Не жалею ни о чем.На старости лет буду любовные романы писать со всеми подробностями,а тихони их будут читать и плакать в подушку)
ХуАнита• 23 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
Чому? Може бути за рік 5-8, коли в пошуку, вільна, а може роками бути один єдиний
Згодна. З чоловіком коли зїхалися, то він останній вже майже 20 років. А до того з 17 до 23 років це як спорт був. Зате зараз на експерименти не тягне, зо добре для родинного життя :)
кошкомышь• 23 февраля 2023
Ответ дляПротея
Моя любимая тема - давалок пытаются отбелить и доказать, что 100 партнеров в 30 лет это отлично и даже мало
Наскакаются на 20 членах с кем попало, а потом начинают искать ’настоящего мужчину’ (Аленя махрового) который их должен ’добиваться’
D_A_V• 23 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
люблю і сам пригадувати лише добре про колишніх
Ход конём• 23 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Не пишите ерунду. Я, если что, как раз и отношусь к тем самым ’любовь до гроба’. Но при этом мне не понятно откуда столько слюней и брызг в сторону тех, у кого все иначе. А Вы просто врете, видно по общению, пытаясь кому-то доказать, что один-это хорошо, а много-это ’раздвигает ноги’ и т.дю, и т.п. Человек, у которого все нормально с самооценкой просто априори такую ерунду писать не будет. А так...можете сколько угодно рассказывать себе или кому-то что ’вынетакая’.
Ход конём• 23 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Такую чушь написали
Не стала до конца дочитывать Ваш коммент. Какую-то ерунду пишите..при чем здесь замуж/не замуж.Вообще о другом речь шла. И где связь между самовлюбленностью и количеством людей, с которыми хотелось интима. Старая и страшная поклонников отбивает каких-то...Короче, ересь, не вижу смысла продолжать.
Протея• 23 февраля 2023
Ответ длякошкомышь
Што вы, тут так нельзя говорить
Радикальная• 23 февраля 2023
И 5 много, но у меня 15 было. Так жаль что сиськи выросли в 15, а мозг нет.
автор Баксы_сдам • 23 февраля 2023
Ответ дляРадикальная
У вас именно в молодости было много партнёров?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 февраля 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Просто хочу понимать и сравнить с собой
Как Вам результаты опроса?) Самое время начать сравнивать с собой
автор Баксы_сдам • 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да, уже сравнила :-)))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 февраля 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Да, уже сравнила :-)))
автор Баксы_сдам • 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Монашка я, отстала от жизни