Бабочки в моём животе• 23 февраля 2023
Отвращение к мужу.
Не знаю когда все пошло под откос. А ведь он почти идеальный хозяин, семьянин. Все делает по дому, старается, а мне тошно. Секс по одному и тому же сценарию, уже все приелось, жаль время тратить. Хотя я та еще нимфоманка была. Когда мы познакомились он носил белоснежные рубашки, форму, был внешне с иголочки. А теперь носит одно и тоже, и в пир и в мир. Стрижется сам как попало. Неохотно следит за гигиеной. Постоянно сидит дома в телефоне. Мнит себя очень важным человеком… Пишу и плачу. Такое впечатление что теряю свое время рядом с ним. (((
Бабочки в моём животе
• 23 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
А вы такой же остались как и раньше?
Прошло всего 4 года. Я хорошо моложе. Не изменилась, да.
Санта Барбара• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Интересно послушать мужа
Бабочки в моём животе
• 23 февраля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Интересно послушать мужа
Его все полностью устраивает и я и секс. Говорит нашел все что хотел и теперь готов до старости вместе прожить. А я задумалась что не смогу
Ашотакоя• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
И каждый день наряды меняете ? Не сидите в телефоне? Макияж свежий с утра до утра? Голову моете каждый день? Маникюр педикюр каждые две недели? Брови два раза в месяц?
Море_море_я_скучаю• 23 февраля 2023
Запишіть його до перукаря самі, купіть йому одяг який подобається вам.Заставляйте митися і слідкувати за собою, це те , що можна виправити без надмірних зусиль, якщо ви цього хочете.
Холодная каша• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
У него спросите , изменились или нет. Может ему не внешность в приоритете. А ваш скучный секс, это и вы ничего не делаете, в том числе.
Бабочки в моём животе
• 23 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
165/45, хожу на маникюр и педикюр, брови делаю сама, голову мою через день. Это для меня стандартные вещи, с мужиком или без))
Бабочки в моём животе
• 23 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Он пристает только рано утром, когда я только засыпаю, могу до 4 утра от его храпа страдать. А ему в 8 уже секс…
А вот я вам сейчас расскажу• 23 февраля 2023
Автор, вы мужа любили или замуж выходили лишь бы выйти? Не поверю, что за 4 года любовь ушла. Если она, конечно, вообще была. Вы описываете раздражение. Оно на ровном месте не происходит
Бабочки в моём животе
• 23 февраля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Любила. В том то и дело
Все возможно• 23 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Здорового мужика мыться заставлять и наряжать?
Бабочки в моём животе
• 23 февраля 2023
Ответ дляпицунда
значит спасайте ситуацию. вычухивайте мужа в парикмахерской . может начните с ним ходить в парилку раз в неделю ужин в ресторане . почему нет
Ужины в ресторане есть. Да толку
Холодная каша• 23 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Спите отдельно. Ну не бывает, что бы один был всегда виноват. И семья, это два человека идут навстречу, а не один ждет, что сделает другой.
Пристаньте к нему ночью, и утром ему не нужно будет. В 4 не засыпайте, а удивите мужа минетом))) я так поняла, что вы тоже секси, только не утром.
Ответ дляБабочки в моём животе
Любила. В том то и дело
Вы с мужем разговариваете? Может нужно с ним для начала поговорить о том, что вас не устраивает? Потом к психологу. Если диалог не получается.
Бабочки в моём животе
• 23 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Спали. Всю ночь стучу в стену.
Бабочки в моём животе
• 23 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Приставать к храпуну?
Бабочки в моём животе
• 23 февраля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Конечно разговариваю, вот только он не воспринимает критику. Для него это ерунда и мои накруты
Море_море_я_скучаю• 23 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
Якщо автора хвилює, що чоловік не помоді вдома одягнений, то хай купить йому те, що ій подобається , вона ж ходить по магазинам.Я часто чоловікові купую одяг, йому немає часу ходити по магазинам.На рахунок гігієни згідна, але ж що робити...
Цветочница• 23 февраля 2023
У меня муж так в 6 утра каждый день пристает, потому что стояк. Всю охоту к сексу отбил. Ну не хочется мне ни в 6, ни в 7, ни в 8. Хуже работы, ей Богу
Гордая_птичка• 23 февраля 2023
У меня похожая ситуация.Только с мужем живу 25 лет.Все время думаю про развод .А его все устраивает.
Бабочки в моём животе
• 23 февраля 2023
Ответ дляЭ-велин@
А что вы хотите?
Влечения, притяжения, совместного общения, но ему кроме как политику нечего обсудить( Я эти новости и так читаю в телеге 24/7
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну вы когда выходили замуж за него, о чем с ним общались? Вы же видели, что поговорить не о чем?
А куда вы ходите вместе? Какие увлечения у него, у вас? Есть хоть что нибудь кроме того, что вы оба сидите в телефонах?
КликОЛЬКА• 23 февраля 2023
Коли на горизонті замаячить молода красуня співробітниця..ой як почне митись- бритись.