Электричка• 23 февраля 2023
Учитель сует нос в дела семьи. Как это пресечь?
Младшие классы. Удалёнка. Слышу постоянно замечания учителя детям - о, ты опять у папы дома сегодня сидишь - подчёркивая, что мама и папа не вместе живут.
Или "а почему твой братик не в школе сегодня?"
Почему не купят тебе...?
Учительница не молода, своих детей нет. Я понимаю, ей интересно жить жизнью учеников, но меня такое задевает.
Почему не купят тебе...?
Холодная каша• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Дочка работает сама на себя и Вы ей ещё помогаете, уверена. У нее ж нет детей, семьи.
Я только 2 года как работаю полноценно.
она с парнем) нет не помогаем.
только подарками
я к тому, что если она не хотела жить дома, то и работу нашла и откладывают как-то, чтобы переехать
из дома ее никто не выгонял на вольные хлеба
только подарками
Холодная каша• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Мне денег на переезд где взять?
Украсть?
скопить за восИмь лет . это всего лишь 1250 грн в год, 105 грн в месяц
Холодная каша• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Погуглите любую передачу социальной направленности.
Там часто показывают квартиры убитые.
В квартире ремонта не было с момента сдачи дома. (70-е годв со слов хозяйки).
Как думаете она выглядит?
Там часто показывают квартиры убитые.
Как думаете она выглядит?
и при чем тут вы?
Холодная каша• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Можете даже не спрашивать. Там у автора поста клин на мне сошёлся.
Ходит за мной во все темы и поливает грязью, как самый злостный хейтер.
Видимо, у человека совсем своей жизни нет
хейтеры у звезд обычно
Прилипало• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Это отлично!
Мы живём уже 8 лет тут.
Переехали, когда цена была вообще 3500.
Потом понемногу сами стали больше платить, понимаем же, что цены растут.
Мы живём уже 8 лет тут.
Переехали, когда цена была вообще 3500.
святые лох..коты!))
Ацетилсалициловая кислота• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Ложаться в 22 ч всегда
Як вони сплять о 22, якщо ви говорите до 23 і 24?
Электричка
• 24 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Таня,а у Вас ещё и муж есть
И 2 детей, расходов же больше в 2 раза
Электричка
• 24 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спят, я работаю.
А как люди под телевизор спят или под сказку.
Ночью не так часто люди звонят и я же не ору на всю квартиру
Ответ дляЭлектричка
Через какое время?
Дети уже деление учат, а ей ещё переход через десяток с трудом даётся.
За заявою батьків можна лишити на дпуг ц рік (це саме в молодших класах). Здається, варіант, бо вона таки не засвоїла програму. Нічого страшного в цьому немає. За кордоном діти лишаються на другий рік і дехто потім навіть у виші вступає успішно.
Ответ дляЭлектричка
Уже начался семестр.
Мне ответили, что можно оставить на второй год только к мае, когда ещё нет указа о переводе в следующий класс.
Письмово, такі питання краще вирішувати письмово - заявою. На словах розказують багато
Электричка
• 24 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Меня уже так эти переходы из класса в класс замахали, что уже ничего не хочется, если честно
Ответ дляЭлектричка
И я так думаю.
Предлагала бойлер оставить в качестве компенсации (мы его сами покупали и сами ставили).
Муж так не считает.
Типа мы 8 лет жили, за 8 лет убили. Обязаны хотя бы косметику сделать.
А тут не косметику, тут капитально надо все делать. А это все деньги.
Например, в той же ванной штукатурка кусками отпадает, тупо в стене дырки. Как их скрыть? Это ж надо зачищать, выравнивать, красить, например.
Муж так не считает.
Чому Ви вирішили, що маєте тут робити ремонт, у Вас це прописано в договорі? Ваш чоловік своїм дітям насамперед винен - турботу про їхнє здоров´я, психічне також. Зараз ви його дружно гробите оцим життям кагалом, стресами й відсу ністю нормальних умов перепочити. Так спання під у нігня мами - не відпочинок. Навчання один в одного на голові - теж стрес.
Анонимчик• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
К сути темы это не имеет значения.
Самое прямое имеет значение. Думаю где то 5 хозяину и 2 комун.
Т.е двушка 7-8, и ком 2. Разница 2-3 тыс, это те деньги где на доп рабочем месте вы можете их заработать без нервов
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Сходила в магазин. Купила продукты. Поставила готовить обед-ужин, чтоб полноценно работать с обеда и семья не была голодной. Поставила стирку. Кто-то это должен делать же
Пообщалась с психологом (прохожу 10 бесплатных сеансов) - вдруг это поможет мне.
Срециально нашла Ваш ответ в прошлой теме и дату
Вы за 3 дня сьели продукты, которые заказали на 1600?
Ответ дляЭлектричка
Для оформления в спецшколу надо пройти комиссию и сейчас во время войны ее не так просто пройти, тут Вы правы.
Нужен, как минимум, мед.диагноз.
А то, что долго до ребенка доходит - это не мед.диагноз.
По такой логике, все в обычных школах должны только 10-11 баллов иметь. Только почему-то таких единицы
Нужен, как минимум, мед.диагноз.
Ну вот Ваш ребенок не способен учиться на 10-11. Вариант учиться на столько, на сколько способен, Вы не рассматриваете? Не всем же быть отличниками
Электричка
• 24 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Зачем Вы мне это говорите?
Я и так это все знаю.
А муж вот такой. И я его переделать никак не могу
Я и так это все знаю.
Краля-Галя• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Группа - это одно.
А комиссия от РУО - это другое.
Мы раз ее уже проходили. Там и психологи, и логопеды, и дефектологи. Она собирается по записи пару раз в месяц.
А комиссия от РУО - это другое.
Ок пару раз в месяц ,не в сто лет ,что вас останавливает?
ХикориДикори• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Ну, такие дети.
Бог даёт каждому свои испытания.
Может потому что вы за них учитесь?
Краля-Галя• 24 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
еще в дневном стационаре какое-то время надо побыть, но даже и месяц займет,какая разница,два года пособие будет
Со стационаром за неделю решили . Но это мы переофлрмляли . При первичном обращении скорее всего дольше.
Электричка
• 24 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Да. Часть ушла в морозилку про запас.
Я так всегда делаю. Знаю, что последние дни перед зарплатой будет туго, поэтому после получения чуток в морозилку кладу.
Вы так говорите, будто там миллион, а не 1600.
Там только химии на гривен 300
Анонимчик• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Зачем Вы мне это говорите?
Я и так это все знаю.
Было бы желание. Как говорится, зайца можно научить курить. Или вы прям думаете у всех все идеально по умолчанию?
ХикориДикори• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
На какой одной кровати?
У ребенка у каждого свое спальное место. У нас с мужем одна кровать на двоих. Вы с мужем раздельно спите?
Покажите как в гостинке стоят три кровати, стол, шкаф
Электричка
• 24 февраля 2023
Ответ дляАнонимчик
Я уже 8 лет пилю, прошу, ругаюсь.
Ничего не помогает
Электричка
• 24 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
Миллион раз показывала уже. Могу ещё раз нарисовать
Анонимчик• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Я уже 8 лет пилю, прошу, ругаюсь.
Ничего не помогает
В этом ваша главная ошибка. Надо не пилить и гугаться. А разговаривать, приводить доводы, объяснять на пальцах. Может даже шепотом и с уважением.
Прилипало• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Зачем Вы мне это говорите?
Я и так это все знаю.
так денег нет на переезд,смысл переделывать
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Да. Часть ушла в морозилку про запас.
Там только химии на гривен 300
1600-300=1300
Часть в морозилку(она у Вас маленькая) +- 300
Итого около 1000 грн
Электричка
• 24 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
1600-300=1300
Итого около 1000 грн
И что Вы хотите сказать?
Электричка
• 24 февраля 2023
Ответ дляАнонимчик
Он же не спорит, что не надо переезжать.
Он просто говорит: мы сейчас не потянем финансово.