Барабасиха• 23 февраля 2023
Как вкусно посолить сало?
Девы. как вы солите сало,так, чтобы вкусно было? И какое сало брать?
Если с кнура, оно будет вонять?
60 метров сметаны• 23 февраля 2023
Я водолей, но отвечу. Если само сало качественное и мягкое, то как ни соли, будет вкусно. Я просто разрезаю до шкуры на большие квадраты и натираю солью. А иногда перемалываю и с чесноком солью и перцем смешиваю. Получается вкусная намазка
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2023
С кнура будет жестким и с запахом (
В засолке сала, главное выбрать хорошее с запеченой шкурочкой. Помыть, обсушить и обвалять в крупной соли. Дать сутки засолиться и можно есть!
Белая и пушистая• 23 февраля 2023
С кнура некастрированного в помойку только .а так режете на куски,соль,немного чеснока,немного уксуса и паприка в порошке,нямушка
Заела_пластинка• 23 февраля 2023
Главное сало хорошее купить, чтобы правильно просмоленное было, я люблю з пузика. Если сало хорошее, то как ни соли, не испортишь.
В гости звали?• 23 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
С пузика только на жарку покупают, там же сиськи, железы внутри. Это называется подчеревок, Вы ничего не перепутали?
Гуру троллинга• 23 февраля 2023
присоединюсь - главное выбрать хорошее сало. А так - мешаете соль с любыми специями, натираете ими хорошенько сало со всех сторон, обворачиваете пергаментом или крафт-бумагой и в холодильник. Кстати посоленное сало лучше хранить в морозилке.
Робот Вертер• 23 февраля 2023
Покупаю приправу до сала фирмы любисток, высушила обмакнула в приправе и три дня лежит сохнет на столе, потом в морозилку и едим
Заела_пластинка• 23 февраля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Ну может не прямо с пуза, где мясо много , но рядом