Алина-242d• 23 февраля 2023
Оформила на э допомога ещё в июне так и пишет заява принята,кто то получал?
Аміна-2506• 23 февраля 2023
Оформляля 31 мая. Получила от Красного креста в августе, октябре,ноябре, январе( за январь,февраль,март 2023 год). В целом 45 т. я так поняла на двоих с ребенком.
Ольчик1998• 23 февраля 2023
Нет, ничего не получали. 2 раза заполняла, первый раз заявка вообще исчезла куда-то
ПоЧуХонтес• 23 февраля 2023
Свекровь оформила в самый последний момент, уже 3 раза по 2200 грн пришло. А всем остальным бабушкам и дедушками - ничего не приходит, хотя оформляли раньше неё. И они теперь мозг выносят, типа звони выясняй, нам положено, где деньги)))))