Цветик-семицветик• 23 февраля 2023
"Зелена грядка", салатный микс, производитель обманывает покупателя!!!
Первый раз купила в Ашане эту зелень. Всегда читаю мыть или не мыть, до этого брала в АТБ там нужно мыть зелень. Тут же написано что он уже готов. Я вечером его ела, не мыла, хруст был на зубах. Сегодня на обед решила помыть и я очень была удивлена от такой грязи и это только 30 гр мне на обед. Хотя до этого брала АТБ и там не было такой грязи. Так что лучше помыть лишний раз, чем доверять производителю и есть грязь.
Амели на мели• 23 февраля 2023
вы странная. всегда надо мыть . откуда вы знаеие, кто и какими руками это мыл перед тем, как в кулек засовывал
волосатое стекло• 23 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Я ніколи не довіряю виробнику і завжди промиваю))
Я теж. І крупи всі мию. Моїй мамі за 60 і вона здивувалась, як це можна мити вівсянку) Після того, як я Ї розповіла, як, завжди миє)
ВЗРЫВ_МОЗГА• 23 февраля 2023
Ну на заборе тоже многое чё написано. Но не мыть зелень из магазина...
Играю у края• 23 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
Почему автор странная, если написано, что уже мытый и можно не мыть?
Вы хлеб тоже моете?
Играю у края• 23 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я не мою овсянку
Нарисовалось• 23 февраля 2023
Всегда мою даже если написано, что уже готов к употреблению можна не мыть. Но правда и грязи такой никогда не было.
Слепок стопы• 23 февраля 2023
я иногда мою, а иногда нет.
когда мою - то вода всегда чистая.
и на вкус никогда не ощущала что грязное
когда мою - то вода всегда чистая.
Нарисовалось• 23 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
Не, ну тут все равно явный обман производителя! Написано, что салат готов к употреблению и осталось добавить заправку. А по факту куча грязи.
Глас_Народа• 23 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
Ну ради справедливости, то на предприятии его не руками моют.
Но я правда тоже всегда все промыю, включая манку, мне так спокойнее)
Тоскующая• 23 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Ви дивна, як можна не мити???
Тому що ця продукція позиціонує себе я напівфабрикат, готовий до вживання!!
Гомосноб• 23 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Да, но столько грязи, как если пойти на рынок и купить зелень, еше и вдвое больше можно купить.
постою_послушаю• 23 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
А муку не моете?
Резвая лошадка• 23 февраля 2023
Покупала польский мытый салат пару раз,не мыла, на зубах не чувствовала,но сразу же выскочил стоматит. Теперь мою всегда.
постою_послушаю• 23 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Продавец продает это как готовый салат. Нормально не мыть. Не нормально, что продавец такой недобросовестный. И не нормально, что мы привыкли, что никому нельзя верить
Цветик-семицветик
• 23 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Ви дивна, як можна не мити???
Хто тут і дивний так ето ви!!! Ви продукт який готовий до вживання, теж вдома доготовуете і не довіряйте виробнику???
Первая ласточка инфляции• 23 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
В Германии лет 7 газад было много случаев отравлений из-за готовых к употреблению салатов, нашли какую-то бактерию. То, что не под термообрабртку идкт, лучше помыть лишний раз.
Цветик-семицветик
• 23 февраля 2023
P.S забыла добавить что после ужина с этим салатом с утра у меня крутил и урчал живот , ну и поход в туалет был не такой как обычно, я думаю вы поймёте о чем речь.
Тумба-юмба• 23 февраля 2023
Ответ дляИграю у края
Вы хлеб тоже моете?
Після того як його помили, він ще може виявлятися хз де. І дуже сумніваюся, що його прям так ретельно миють
ТочноБудет• 23 февраля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Манка то мелочи, вот муку помыть то еще занятие
Играю у края• 23 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Может и так, но называть автора странной за то, что не моет салат, на котором написано, что его мыть не нужно, как минимум, неправильно
Цветик-семицветик
• 23 февраля 2023
Ответ дляИграю у края
Спасибо за поддержку! Радует что тут есть очень адекватные люди
Цветик-семицветик
• 23 февраля 2023
Ответ длякошкомышь
Напишіть їм гнівний відгук
В соц сетях они не активны уже год. Написала им на сайт их. Посмотрю что ответят.
постою_послушаю• 23 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Мука це крупа?
Процес изготовления не особо отличается от изготовления хлопьев. Там зерно плющат, а там мелят. В одинаковых по чистоте условиях