Цветик-семицветик• 23 февраля 2023
"Зелена грядка", салатный микс, производитель обманывает покупателя!!!
Первый раз купила в Ашане эту зелень. Всегда читаю мыть или не мыть, до этого брала в АТБ там нужно мыть зелень. Тут же написано что он уже готов. Я вечером его ела, не мыла, хруст был на зубах. Сегодня на обед решила помыть и я очень была удивлена от такой грязи и это только 30 гр мне на обед. Хотя до этого брала АТБ и там не было такой грязи. Так что лучше помыть лишний раз, чем доверять производителю и есть грязь.
волосатое стекло• 23 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Процес изготовления не особо отличается от изготовления хлопьев. Там зерно плющат, а там мелят. В одинаковых по чистоте условиях
Заради експерименту спробуйте промити)) побачите, скільки пилюки з’їдаєте
Будьте так ласкаві• 23 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я теж. І крупи всі мию. Моїй мамі за 60 і вона здивувалась, як це можна мити вівсянку) Після того, як я Ї розповіла, як, завжди миє)
Возраст здесь ни при чем. Моя прабабушка все овощи мыла перед тем, как чистить. Сейчас все это делают? Сомневаюсь.
волосатое стекло• 23 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вік лише для уточнення, що до цього віку вона це не робила
Будьте так ласкаві• 23 февраля 2023
Ответ дляИграю у края
Почему автор странная, если написано, что уже мытый и можно не мыть?
Вы хлеб тоже моете?
Я не покупаю хлеб без упаковки после того, как увидела как его загружали в бусик и одна буханка упала с поддона на асфальт. Водила положил его обратно на поддон
постою_послушаю• 23 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так салат в упаковке
Играю у края• 23 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так в эту упаковку его кто-то же положил! Точно так же, как и салат