Форточка с диоптриями• 23 февраля 2023

Какой пьёте магний? Какой взять?

котопёс• 23 февраля 2023
Таблетка с замедленным высвобождением магния для приема один раз в день от KAL® содержит 500 мг магния в 3 формах для повышения биодоступности. Магний - незаменимый и важный минерал, необходимый для более чем 300 клеточных процессов и биохимических реакций в организме. На клеточном уровне магний используется в производстве и хранении энергии, в клеточных мембранах и в балансе внутри клетки. Магний играет важную роль в поддержании здоровья костей и мышц.

РАЗМЕР ПОРЦИИ: 1 таблетка
ПОРЦИЙ В УПАКОВКЕ: 100

Состав на 1 порцию (1 таблетка):
Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) = 5 мг (294%)
Магний (из оксида, малата и цитрата магния) = 500 мг (119%)

котопёс• 23 февраля 2023
Он офигенный, хватает на несколько курсов, пью по месяцу 2р в год. Реально мышцы расслабляет, сон нормализует. Там несколько видов магния в таблетке содержится. Классный, и с витамином В6 в составе
Гладиолус• 23 февраля 2023
Сейчас взяла на iherb Sierra Fit, Цинк, магний и витамин B6, 90 растительных капсул.
Если в наших аптеках, то нравится магне В6 антистресс и магнемакс.
котопёс• 23 февраля 2023
Автор, обратите внимание, что разные виды магния, по разному действуют на организм, и дозировка 400-500 должна быть, не меньше. Есть такие виды магния, которые кроме слабительного эффекта толка не дают
Irina898989• 23 февраля 2023
пью только thorne и iherb
Пес Патрон• 23 февраля 2023
Такий гліцинат https://ua.iherb.com/pr/kal-chelated-magnesium-bis...