Ласунка• 23 февраля 2023

Скажите пожалуйста насколько ужасна моя фигура после родов?

Вес 80. Рост 169. Это просто кошмар((( успокойте меня кто-нибудь пожалуйста:)
Кнопкотык• 23 февраля 2023
Не надо успокаиваться. Надо худеть.

Патриотка• 23 февраля 2023
Вы после родов. Дайте своему телу хотя бы год и все восстановится
ViktoryjaG• 23 февраля 2023
А сколько прошло? Живот конечно еще беременный
Jul-Ap• 23 февраля 2023
Так а прошло сколько?
Если пара месяцев, то все хорошо, если более полугода, то есть над чем работать, конечно.
сама себе прекрасная• 23 февраля 2023
Ну упокойтесь. Помогло?
автор Ласунка • 23 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Прошло 2 дня
Тут как тут• 23 февраля 2023
Ноги худые. Живот сойдёт. Сиськи конечно огого
автор Ласунка • 23 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Так а прошло сколько?
2 дня((
ViktoryjaG• 23 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Прошло 2 дня

Через полгода вернитесь в тему)

автор Ласунка • 23 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
Не надо успокаиваться. Надо худеть.
Вы правы..слишком жалею себя
Усатая полосатая• 23 февраля 2023
Кошмар. Ну если 2 дня после родов, то ок. Похудеете ещё. Если будет желание
Патриотка• 23 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Прошло 2 дня
Через 2 дня мне было ну точно не до моей фигуры, там бы выжить
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2023
Вот это у Вас сисяндры, особенно левая
С такими до фигуры и глаза не доходят
ЭмчЭндЭм• 23 февраля 2023
Судячи з грудей народили ви не так вде і давно :)
Ще втягнеться.
Кнопкотык• 23 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Прошло 2 дня
Тю, так подождите еще. Живот подтянется. Прийдете в себя, потом можно будет оценить ситуацию.
Купи слона• 23 февраля 2023
Может для начала одеться в одежду по размеру?
автор Ласунка • 23 февраля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот это у Вас сисяндры, особенно левая
С такими до фигуры и глаза не доходят
Я на гв конечно грудь большая но ареолы тоже гигантские))
Тут как тут• 23 февраля 2023
Вы ещё без лифчика???
D.e.l.e.t.e• 23 февраля 2023
Если правильно питаться и в меру то все будет хорошо, главное не запускать ;)

автор Ласунка • 23 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Вы ещё без лифчика???
Это специальный лифчик
ViktoryjaG• 23 февраля 2023
Автор, я до беременности была 52 кг, после родов 72, а через 6 мес 48
Как нефиг делать• 23 февраля 2023
Так может вы и ДО такой были
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2023
Одно можно сказать - смените одежду. При любой фигуре можно нормально выглядеть.
А худеть надо, когда отойдете от родов.
100%• 23 февраля 2023
Оставьте себя в покое. Вы только родили. Вы можете выглядеть прекрасно, только в другой одежде. Худеть будете потом. Все не настолько ужасно, как Вы себе придумали.
Jul-Ap• 23 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
2 дня((
Я выписывалась практически с плоским животом, но я груша и рост 175 см, у меня в принципе был маленький живот и сразу ушел.
А сиськи 5ка и была, как раз молоко на 3й день пришло.
Ужас, боялась, что лоржпнут.
Но потом они быстро вернулись в свой 2-3 размер и такими были.
Многие девочки выписываются и иногда непонятно даже, родили ли они уже,такие животы. У вас животик через несколько месяцев уйдет.
автор Ласунка • 23 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
По дому можно и так
ПесиКот• 23 февраля 2023
С какой целью спрашиваете?похоже вам не мотивация нужна,а волшебное вранье типа «Да все ок».Вы же видите что фигура требует спорт+дефицит калорий,вам же не нравится свое отображения,значит не просиживайте время тут,а идите поприседайте например.Мало кто после родов имеет фигуру идеальную,в поддержку хочу сказать что спорт и труд жир перетрут!
Солнечный день• 23 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Прошло 2 дня
А вы думали после родов на следующий день станете как тростинка? Ждите пол года, если меньше не станете - спорт и массажи ваши лучшие друзья
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
У меня на ГВ была уверенная единичка, которая потом сдулась обратно до ноля.
Может у меня это больное место, но я на Ваш живот и остальное обратила внимание только после комментариев. Главное - СИСЬКИ!) Фигура огонь!
ЖаннаНеАгузарова• 23 февраля 2023
Такой бред,тело похоже что не рожавшее,и уж точно не два дня назад 😹Просто вы решили похвастаться своей фигурой,что мол не нужно и так хорошо вам.Одежда надета вообще не по размеру.