Идеальная оптимистка• 23 февраля 2023

Виктория Чабаненко врач-рентген, кто был у нее?

Сегодня узнала про врача-гинеколога, который кроме диплома имеет 3-ий глаз и с лёгкостью диагностирует все болезни. Учитывая, что врачи долгое время не могут мне поставить точный диагноз - я заинтересовалась. С другой стороны, не хочу нарваться на аферистов. Может кто-то из вас или ваших знакомых у нее был? Стоит ли к ней идти?
Мексиканочка• 23 февраля 2023
Читаю отзывы на другом форуме, то пишут, что полный бред, единичные отзывы хорошие, поэтому вполне возможно, что проплачены или кому-то просто угадала диагноз
Мексиканочка• 23 февраля 2023
И приём в мае 22 года стоимость 5000 грн. Вряд-ли вы готовы заплатить 5000 грн за возможно правильный диагноз.
автор Идеальная оптимистка • 23 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
Если действительно она является той, о которой видела рекламу, то готова заплатить. За лижбы что конечно такие деньги не готова отдавать.
Ответ дляМексиканочка
Наверно нет дыма без огня, значит тоже аферистка(
Каменная Фрося• 23 февраля 2023
А чем вас нормальные, без третьего глаза, не устраивают? Вам диагноз не могут установить или что? Не доверяете?
Ответ дляКаменная Фрося
Пачки анализов, десятки врачей, никто не понимает что со мной
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если именно была реклама врача, то это просто тупое зарабатывание денег. Хорошие врачи в рекламе не нуждаются. Читайте лучше отзывы. И посмотрите еще в доказовых на ФБ, там есть табличка с докторами, гинекологи есть в том числе
Каменная Фрося• 23 февраля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Может не там ищите проблему?
ТелаЧьи нежноСти• 23 февраля 2023
развод, она живет в моем городе, знаю нескольких людей у которых она ничего не заметила, а по факту оказалось болезнь, так одному знакомому - эта шарлатанка рак не заметила 4 степени, хотя у него уже и КТ было и куча анализов, но он не верил, в итоге умер от рака.
ТелаЧьи нежноСти• 23 февраля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
то вы у плохих врачей, иногда приходиться у нескольких специалистов быть по одному профилю, а лучше и самому вкапываться в медицинские справочники и научные труды чтобы понять что с тобой. Я через такое прошла, знаю
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо, что предупредили
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я тех врачей уже больше 20 прошла
Українська Мрія• 23 февраля 2023
Как можно верить в подобное?? Как все любят аферистов. Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад..
Мона_Лиса• 24 февраля 2023
на собственном опыте - у меня диагностирован рак желудка 4-я стадия - Ответ доктора-рентгена - у вас все ок, единственное проблемы со щитовидкой и зрением )))
автор Идеальная оптимистка • 24 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Кошмар(( Ну как можно так врать людям(( Нет совести у человека. Спасибо, что написали. Теперь буду в курсе кто она и что. Жаль, что найдутся те, кто к ней пойдет.