kuskus• 23 февраля 2023

Як ви думаєте, щось сьогодні вночі буде?

Ольга-f5e3• 23 февраля 2023
Ответ дляagata116
Нет, это не страшно, страшно было в Мариуполе рожать в подвалов домов и там же умирать....
Читала жахливі історії, просто нелюдські умови і кінець.
Самому маленькому в нашем подвале было 3 месяца

owl62• 23 февраля 2023
Ответ дляopium_black
Кстати там любители русского мира. И между прочим, Приднестровье ранее считалось территорией Украины
Коли розпався Союз, то Придністров*я хотіло увійти до складу України, навіть пару раз офіційні делегації приїздили. Але Кравчук відмовив, посилаючись на непорушність кордонів
Nat-li• 23 февраля 2023
Ответ дляagata116
Страшные все подобные истории. В наше время-это полнейшая дикость. Они еще выгребут в своих подвалах. Верю.
Платья Всем• 23 февраля 2023
а что астрологи и тарологи говорят? только пусть точно скажут, чтобы потом проверить.
Ольга-f5e3• 23 февраля 2023
Ответ дляagata116
І я читала, думаєте це правда?
Його вже стільки разів хоронили
автор kuskus • 23 февраля 2023
Пишуть, що якусь розвідувальна гівно летить в 10 км від Києва
rybka21• 23 февраля 2023
але знов у Лєвіна

Прямо сейчас во многих городах Украины можно увидеть как Луна, Юпитер и Венера выстроились в один ряд. Это крайне редкое астрономическое явление и как говорят специалисты - связано с фазами внутреннего схлопывания флуктуаций беглорода через кобасную. Мы не знаем, что это значит, но это явно значит что-то крайне теплое и успокаивающие🌚✨🌝

@yigal_levin
alena2013• 23 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Звідки така інфа?
Я тоже читала. Но там не конкретно про химию было, а про очередной курс лечения и что предыдущий не дал хороших результатов. Как-то так.
agata116• 23 февраля 2023
Ответ дляСветланка_Ланка
у мене була подруга з Тирасполя. ми реально для них нацики і страшні бандерівці. там раша-вата в голові 100%.
Мій друг дитинства, приїхав в Україну за пару тижнів до війни. Там нереально жити.

Marsunia• 23 февраля 2023
Ответ дляrybka21
нічого ні в наших, ні в їхніх
я зайшла на той канал, він іпсошний
Зрозуміла, ну нічого ще не ніч)
rybka21• 23 февраля 2023
я щось аж зголодніла
opium_black• 23 февраля 2023
Ответ дляVeronikca
А вы первоначальный текст читали? Это козацкая песня о борьбе именно с москалями.
Этого не читала, вы написали и стало интересно, поищу обязательно.
Про зарождение украинского языка читала, про первый букварь. Очень много интересного, конечно.
Ольга-f5e3• 23 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Ну как-то бодренько он выглядел вчера и позавчера
боригнув• 23 февраля 2023
Ответ дляПлатья Всем
борис капуста казав, шо квітень буде дуже вогняний для рашки. от чекаю!
alena2013• 23 февраля 2023
Ответ дляrybka21
я щось аж зголодніла
А я только что поела на нервах))
rybka21• 23 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
він на допінгу, це ж зрозуміло
Ольга-f5e3• 23 февраля 2023
Ответ дляrybka21
він на допінгу, це ж зрозуміло
Кхе-кхе тільки було
agata116• 23 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Я розумію, але те що я читала про Маріуполь то неможливо сприймати, то суцільний фільм жахів....
Люди, діти, новонародженні, вони просто вмирали без мед.допомоги в 22році(
Я лікар , стійка і мабуть вже вигораю, але це був суцільний геноцид.
alena2013• 23 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Звідки така інфа?
Вот здесь сразу выдало.
https://www.unian.net/world/putin-bolen-na-dnyah-u...

rybka21• 23 февраля 2023
а от ще цікавинка
Предупреждение для России: планы по вторжению в Молдову вызовут ответ Румынии и НАТО и последствия будут разрушительными, завил в эфире Digi24 генерал в отставке, командующий армией США в Европе Бен Ходжес
owl62• 23 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Звідки така інфа?
З кацапосайтів
Ольга-f5e3• 23 февраля 2023
Ответ дляagata116
Це так і було. Пекло на землі.
Дуже багато просто не витримували та стрибали з вікон
rybka21• 23 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Кхе-кхе тільки було
бо старючий організм вже не витримує
настільки виснажений
agata116• 23 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Не знаю, не очень верю в наказание... Но они нелюди, просто твари.
Jul-Ap• 23 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Я бы вообще наш гимн поменяла на более позивный
Текст бы заменила, да.
Музыка, имхо, одна из лучших.
Люблю спортивные состязания смотреть иногда, там гимны разные звучат, наш - топ.
agata116• 23 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Його вже стільки разів хоронили
Там не про смерть, про лікування.
opium_black• 23 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Так, краще такий: Живи Україно, прекрасна і сильна!!
Там далі було що вона в союзі щастя знайшла
Але, якщо відкидати політику зовсім, й проста слухати з холодним розумом, то досить непогано.
Хай наша Україна живе й тільки розквітає
agata116• 23 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Наверное двойники.
rybka21• 23 февраля 2023
Ответ дляopium_black
о, мені теж подобалися ті слова і музика
але ми здобудемо перемогу з нашим теперішнім гімном.
vikahma09• 23 февраля 2023
Ответ дляК@тен@
мне тоже упорно кажется, что завтра, если и будет что, то для вида, но большее склоняюсь к 26-28 числу почему-то.

Вообще не понимаю этой идеи, что им инетерсны даты какие-то специфические. Как по мне, то именно в ’красивые даты’ ничего эдакого особо и не происходит
Ну чего? Например 10.10 прекрасная дата. Для нас начало « темной» зимы. Пока тут многие даже не представляли как оно, мы уже были практически без светы.
Но глобально могу с вами согласиться, все гадости делали без привязки к датам красивым.