Замыленная• 23 февраля 2023
Эпицентр на новую почту. Это платно? Не вижу цены за почту, толтко за товар
Замыленная
• 23 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Конечно платно. Стоимость доставки узнаете после отправки
Спасибо
Осторожная• 23 февраля 2023
У эпицентра стоимость доставки при оформлении может указываться неверно. Если товар не эпицентра и продавец не может указать всех параметром посылки ( так тоже бывает) то стоимость доставки потом можно уточнить у менеджера когда он будет прозванивать по заказу клиента.
Я шалунья• 23 февраля 2023
Если продавец товара Эпицентр, то на странице товара видна стоимость доставки разными способами.