Что-то не спится• 23 февраля 2023

Кто принимал лецитин? Посоветуйте, какой выбрать

Плакат с автографом зимы• 23 февраля 2023
Подсолнечный

автор Что-то не спится • 23 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Подсолнечный
А производителя не подскажете, что бы не пустышка?
Люблю Поумничать• 23 февраля 2023
Now Foods подсолнечный
Ответ дляЛюблю Поумничать
Now Foods подсолнечный
Спасибо. Принимать по одной или две капсулы?
Люблю Поумничать• 23 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Я по 2 пила, как в инструкции написано.
Вишиванка• 23 февраля 2023
Вам лікар назначив, чи ви для профілактики? Я і сама думала пропити, але боюсь зробити гірше!
Ответ дляВишиванка
Назначил врач, но она написала купить лецитин на сайте nsp и принимать по капсуле трижды в день. Смотрю, там цена 1300 грн и лецитин соевый. Может, лучше все же в аптеке купить?

Атятя_тётя• 23 февраля 2023
Принимала с айхерба из подсолнуха, честно говоря после полного курса так и не поняла действие и за что я заплатила. Никакого эффект нигде не увидела. На вкус как качественное подсолнечное масло )) больше не брала
Вишиванка• 23 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Якщо вказала сайт, то напевно краще купіть в аптеці, або краще всього на iherb. Вибачте, а на основі чого вона виписала вам його?
Ответ дляВишиванка
Не знаю, просто много чего написала и среди всего лецитин
Умничка-помощничка• 23 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Вы при каком заболевании пьете? Маме при рассеяном склерозе пожизненное принимание. Не скажу, что он что-то видимо помагает да и что поможет... Но я ей раньше тоже нсп покупала. Так она говорит, что он самый классный. У нее и на пищеварение лучше действовал в сравнении с тем же Now Food. Вы по дозе посмотрите, у него, насколько я помню, доза не маленькая, больше чем в Now food. Также брала в гранулах ей с айхерба. Говорит гадкий, больше не покупай. Не хочу ничего сказать, но в нсп по-моему субьективному мнению качество лучше не только на лецитин. Вот по дарко лучше действует. Но цена конечно...
Ответ дляУмничка-помощничка
Наоборот, доза меньше, всего 560 мг
Умничка-помощничка• 24 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Наоборот, доза меньше, всего 560 мг
Странно, видно я не с Now food сравнивала, так как на айхербе беру разный, который выгоднее по акции попадается.
автор Что-то не спится • 24 февраля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну это на nsp 560 мг и цена 1300 за 170 капсул, дорого(
Смурфетта• 24 февраля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот у меня 1200, но я тоже не знаю как он действует)) сестре врач посоветовала вроде для пищеварения и она почитала и мне посоветовала.. думаю вреда не будет
Ещё смущает,что в назначения, которые в карту вклеиваются, она написала только комплекс витамин для беременных,а все эти БАДы на листочке отдельном написала
Умничка-помощничка• 24 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Я поняла. Да дорого сейчас. Я эту марку сейчас не беру по этой причине, но раньше брала только ее, я считаю ее качественней
Посчитала, если все что написала врач, заказать с nsp, то это около 5000 грн
Умничка-помощничка• 24 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
Не будет. Его приписывают при разных заболеваниях. Он и для мозга, и пищеварения.

Умничка-помощничка• 24 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
При каком диагнозе?
Смурфетта• 24 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Потому что из нет в протоколах, они не могут писать в карте
Ответ дляУмничка-помощничка
При каком диагнозе?
Да нет диагноза, просто беременная я
Ответ дляСмурфетта
А мне больше похоже, что работают на откат
Умничка-помощничка• 24 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
А что еще помимо лецитина? Я не большой фанат бадов, но лецитин стоит в одном ряду с омегой. Нам врач говорил, что их можно чередовать, но это в нашем случае.
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, омега 3, а ещё витамин Д, кальций и какая то бадяга, хлорофил вроде
Умничка-помощничка• 24 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Да нет диагноза, просто беременная я
Прикол.... Если честно. А зачем Вас запихивать бадами???? А нормальное питание она не приписывала??? От запора. Или для нервной системы?
Ответ дляУмничка-помощничка
Да нет,я не жаловалась ни на нервы, ни на что то другое
Умничка-помощничка• 24 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Если у Вас нет проблем со здоровьем видимых, то да. Я не сторонник бадов вообще, если только организм из-за болезни не может что-то умваивать. Как мне говорили не раз, что организму лучше самому все усваивать из пищи, а не то он разучится это делать...
Умничка-помощничка• 24 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
А Вы витамин Д сдавали? Его всем приписывают, но надо же знать сколько его пить. Я ребенку никак дозу не угадаю, дефицит и все.
Ждушечка• 24 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Лучше подсолнечный
Плюсуюсь за Now Foods подсолнечный, отзывы о нем очень хорошие на айхербе