Аноним_622• 04 февраля 2014

Как бы поступили Вы?

Девочки, такая ситуация: продаю кроватку-манеж Chicco. Посмотрела новые, около 1700, посмотрела б.у. около 1000. Поставила 800 с торгом. Через полдня пишет девочка, что хочет купить, расспрашивает, я добавляю фотки, торгуется, я сбрасываю 50 грн. Итого цена выходит 750 грн. в идеальном состоянии (честно, мы в нем и не спали почти никогда, ставила как барьер, что б с кровати дети не укатились) Так вот, мой покупатель пишет, что нашла манеж такой же как у меня за 700 грн и ждет звонка. Я нашла это объявление за 700. Все в зеленых пятнах, с нюансами. Обидно... Но человек сделал свой выбор... Беру я свое объявдение, поднимаю цену до 900, кидаю на сландо и клумбу еще. На след. день с утра позвонила девочка, что хочет купить, а днем я его уже продала за 850...
Хочешь как лучше, а реально садятся на голову...
Соня-сонятко• 04 февраля 2014
правильно поступили!

{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2014
А в чем вопрос? ))))
Страхованная• 04 февраля 2014
Брависсимо . Правильно сделали
Аноним_651• 04 февраля 2014
У меня такие же ситауации... ставила минимальные цены- ну ниже уже некуда, все равно просили скидку, теперь добавляю к цене 10-15 грн, чтобы можно скидку делать... по-другому никак...
Цветок Мира• 04 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А в чем вопрос? ))))
не понятно
Хвець-тець• 04 февраля 2014
А совет в чем?
в чем спор?
так, поговорить...
Вредняжка• 04 февраля 2014
автор не расстраивайтесь где то потеряете где то обретете))
Научительница• 04 февраля 2014
и что? В чем вопрос, мы бы также поступили, а какие еще варианты?))) Она отказалась, вы продали,даже дороже, все рады, все хорошо)))
Научительница• 04 февраля 2014
Ответ дляalesya1982
так она вроде как ничего и не потеряла,а за 850 продала)))

Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
у меня вчера такое было...выставила на продажу ботиночки чтобы забрали за 50 грн.,реально стоят 350,носили мало.Но так как это все равно бу-.Думаю,выставлю за символическую цену в прекрасном состоянии.Пишет рдна,а потом вторая покупательница ’За 40 отдадите,а за 35?’.Я ржала долго с наглости такой.....
автор Аноним_622 • 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
Вот и я заметила, что не всегда привлекает минимальная цена, скорее наоборот, люди ее пугаются или хотят вообще даром.
Заместитель Анонима• 04 февраля 2014
Тоже замечала, что чем выше цену загнешь, тем быстрее продашь)))
Розавенная• 04 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а потом еще вопрос - бесплатно перешлете? (это при цене ботинок 50 грн). вот прям хочется гадостей написать в ответ каких-нибудь. или сказать, что продам за 30 и еще и домой к ней привезу - уже бегу билеты на поезд брать.
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
да,гадости хочется в ответ написать,типа: а может вам подарить,чего уж.... и за свой счет вам отправлю...я уже их по смешной цене выставила чтобы забрали и не валялись у меня,так еще снизь цену с 50 грн. на хорошие ботиночки кожаные,без следов носки.И не китай.Во дают....
Аноним_651• 04 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ага, а мне нравится еще, спрашивают : в наличии?
Отвечаю, да все есть...
и тишина...
Невидимка Майя• 04 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
ооооооооооооооо,знакомая тема 1в1,последний из примеров,155 замеров глубины,ширины,в растянутом,застегнутом,подвернутом состоянии,а какой рост/возраст ребенка,а покажите фото на ребенке,насколько ему уже не налазит,потом из цены 50 грн торгуются до 30 грн,договриваемся Нп,в итоге скидывает дополнительно 7 грнс текстом-’’на пересылку укрпочтой хватит’.... (а укрпочта в итоге заявила,что они отправят только в своих пакетах,и в итоге пересылка вышла 15 грн)

все время отдавала все крестникам/крестницам,знакомым после своих деток,а тут решила парочку продать вещей...шла с почты и реально улыбалась-вот не фиг мне было делать)))))))))))))
Трусиковед• 04 февраля 2014
Я так же продавала свой пеленальный столик, который новый стоит не меньше 1500 грн. Выставила за 650 с торгом, быстро нашлась покупательница, которая задавала кучу вопросов, сбила цену на 100 грн, приехала ко мне домой (в одном городе живем), долго его обсматривала, сказала, что приедет завтра забирать и пропала...На вопрос, когда приедете- тишина. Через 2 дня другая девочка забрала его без торга. Мои личные наблюдения - те, кто задает много вопросов (бывает и до 10-ти!), потом часто просто пропадают или отказываются от покупки - так они, видно, восполняют недостаток общения
Вредняжка• 05 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя