Калёва Замалёва• 24 февраля 2023
Як думаєте, буде от-от тривога?
Калёва Замалёва
• 24 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Думаю, буде ввечері, або ближче до ночі((
А чому ви так думаєте?
Пустощі-веселощі• 24 февраля 2023
Админы, аууууу, туризм по Украине . Авторша провокаторша. Аргументов ещё требует
Калёва Замалёва
• 24 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Думаю да. Отменила тренировку, лень потом выбегать мокрой
Думаю, гарне рішення в цій ситуації
Хранительница чешки• 24 февраля 2023
Вони прекрасно знають, що ми саме сьогодні напоготові. Ну, як і минули час також. Щоб не кзатися передбачуваними, то не буде найближчим часом
Мона Лиза• 24 февраля 2023
Сподіваюсь, завтра істерички трохи вгомоняться.
Потім чекаємо наступну хвилю ’ми все умрьом’ перед 8 березня((
Калёва Замалёва
• 24 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Авторка - людина, якій треба зрозуміти, чи їхати зараз по справах чи там буде закрито, бо буде тривога!
Агент Пинкертона• 24 февраля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Тревоги может и будут, но удар не сегодня
Когда?
Калёва Замалёва
• 24 февраля 2023
Ответ дляЗлойанОним
Скаржусь на тему.
Було би дивно, якби не поскаржилися. 《Дякую》вам
Пустощі-веселощі• 24 февраля 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы в самом деле чудная.
Калёва Замалёва
• 24 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
думаю будет позже
Тобто сьогодні, але не зранку?
Ксения_ksen• 24 февраля 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
А Ви оріентуетесь на те ,що передчувають і як думають зовсім чужі вам советчіци і від їхніх думок залежить чи поїдете по справах чи ні?
Калёва Замалёва
• 24 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Вы в самом деле чудная.
) я така
Пустощі-веселощі• 24 февраля 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
) я така
Ну так спросите у директора того места куда едете, будет ли тревога.
ЯсноВидящая• 24 февраля 2023
Может и будет, как вчера с утра, я слышала взрывы, пригород киева, хотя пусков никаких не было, какой то бпла затесался. А вообще последнее время они то шары то бпла запускают, вынюхивают что-то, поняла что тэц их больше не интересуют.
Сосулька• 24 февраля 2023
Да уймитесь уже все с этим днём.
Он ничем не примечателен. Как и все остальные 365 пройденных. Тревоги были не зависимо от даты, времени и фазы Луны. И не только треаоги,к сожалению.
У некоторых наших бОльшая истерия на даты, чем у тех за поребриком.
Дежурный по кухне• 24 февраля 2023
Про ’вночі’ було, про ’от-от’ є. Для комплекту ще не вистачає тем про тривоги ’ближче до обіду’ і ’ввечері’.
Автори подібних тем, вам нема чим зайнятися?