Как вы? Ночь прошла. Осталось день продержаться))))
Люблю море• 24 февраля 2023
Спала ужасно, но из-за того, что бегала в детскую голову трогала сыну. Заболел.
Люблю море• 24 февраля 2023
Ответ для Просто я
Да, отпуск у вас начался не очень
Я в отпуске уже 4 неделю😂😂. Так что нормально
Боятися? А що це дасть? Кацапи могли обстріляти вчора, можуть запустити свої довбані ракети сьогодні, завтра або післязавтра. Вони це роблять тому, що можуть та ще від від безкарності. Спала цю ніч як завжди - не дуже добре, рано прокинулася. Почитала новини, наче все як завжди
Николь1986• 24 февраля 2023
Всем привет. Уже не сплю. Утро явно началось куда лучше, чем год назад, и то хорошо. Но тревожит это затишье, не нравится мне это.
ultragringo• 24 февраля 2023
Нормально. Я ночью услышала какой то бах, кто то из соседей гупнул, подскочила, испугалась. Думаю обстрела сегодня не будет.
ludmila905• 24 февраля 2023
Ответ для Просто я
. Думаете скажут, что это гениально и с.еб.тся с нашей земли?!
Нє,ну я не проти
,але ж вони тугі ,так не зроблять .Будуть ще щось пакосне робити
ultragringo• 24 февраля 2023
Ответ дляFloricia
Сегодня будет сирена?
Кто ж его знает. Я думаю нет.
Ответ дляultragringo
Я кстати тоже проснулась от баха.
И вот не знаю - приснилось или что-то реально бахнуло. Мои спали все.
В чатах тихо, здесь тоже