Бывшая блондинка• 24 февраля 2023

Вы моете яйца?

Вы моете яйца перед тем как покласть их в холодильник? А перед готовкой моете?
Снежнакомка• 24 февраля 2023
Нет и нет.
Яжемать Мне можно• 24 февраля 2023
положить
Нерадистка Кэт• 24 февраля 2023
Нет
Кузякин• 24 февраля 2023
Нет
Бачу_майбутнє• 24 февраля 2023
Постійно

По два рази

Тільки тим і займаюсь, що мию курячі яйця
Хорошенькая• 24 февраля 2023
Перед готовкой мою обязательно.
СпайдерВумен• 24 февраля 2023
Перед холодильником нет, немытые лучше хранятся. Перед готовкой само собой.
Сижуревувшоке• 24 февраля 2023
Надо мыть перед готовкой, но не мою
Форточка• 24 февраля 2023
Вообще не мою.
Иванка Бур• 24 февраля 2023
Мию тільки перед тим як готувати
Называйте меня Повелитель• 24 февраля 2023
Мою перед тем как варить.
Їжак в панчохах• 24 февраля 2023
Перед готовкой мою
Наполеон Бонапарт• 24 февраля 2023
Ні, ніколи
автор Бывшая блондинка • 24 февраля 2023
Вот и я никогда не мою, думаю может это просто я такая, а остальные все моют. Но вижу, что не одна я такая
Чики-брык• 24 февраля 2023
нет
когда как
Налогообложу• 24 февраля 2023
Перед готовкою мию. Навіть якщо варю цілими. В холодильник не мию, бо без захисту вони довго не зберігаються. Банани у шкуринці теж мию. Всі овочі мию , і кладу чистими в холодильник.
Указка• 24 февраля 2023
Ничего не мою
Налогообложу• 24 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Робіть , як вам зручно. Кому воно треба , ваші яйця та інше?))
Хелицера• 24 февраля 2023
Надо бы,но не мою, только если взбиваю белки,тогда мою
emerald_88• 24 февраля 2023
Ответ дляНалогообложу
А потім після холодильника вже не миєте овочі повторно перед споживанням?
Великий сатирик• 24 февраля 2023
Мию, хоч в мене домашні.
emerald_88• 24 февраля 2023
Мию перед приготуванням обов´язково, але без засобу, просто водою. Хочу, думаю, что це не повністю ефективно.
А_я_ЛОЖУ!• 24 февраля 2023
Нет, не мою. Едим их редко. Если мыть, то у них меньше срок годности.
При готовке мою только если яйцо грязное или если надо сырое использовать (майонез и т.п.). Мою и обдаю кипятком.
emerald_88• 24 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Мию, хоч в мене домашні.
Тим більше треба мити, бо домашні ніхто не перевіряє на сальмонелу.
Рябушка Ку• 24 февраля 2023
Я ні, чоловік миє, але в холодильник не кладе їх
ЯсноВидящая• 24 февраля 2023
Только вчера читала что очень увеличились случаи заболевания сальмонеллезом, очень тяжелая и неприятная болезнь, больницы забиты, яйца ясен світ - толи неправильное хранение толи что, а инфекция эта именно на скорлупе…. так что честно говоря задумалась
Пургену мне• 24 февраля 2023
Обязательно! У меня свои куры
Великий сатирик• 24 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Мити почала тільки я. Ніхто в навіть не чув про сальмонельоз.
Уравнобешенная• 24 февраля 2023
Нет, стоят в коробке магазинной закрытой
Бачу_майбутнє• 24 февраля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Це самий надійний захист !