Анчо Ус• 24 февраля 2023
У кого проблемы с кожей головы как вы краситесь?
От стресса сильная сухость кожи головы и вавки на голове, зуд. Чего я уже не пробовала и пилинг, и мезотерапию курсом и дорогие средства - бесполезно пока.
Но вопрос не в этом, у меня много седины и темный волос. Максимум сколько я выдержала после последней мезо чтобы не красить-2 месяца. Но я прям уже бабулек такой с полуседой головой. И страшно красить потому что вавки по голове снова пошли.
Есть ли какой-то способ может в краску что-то добавляется, чтобы и седину закрасить и раздражение не усугублять. Может какие то лечебные маски после покраски.
Безаммиачные краски вообще не закрашивают к сожалению. Идти к колористу? Я у пары спросила, на мою длину 3000-4000 грн. Я не знаю что это за цены сейчас но это очень дорого.
Читала что можно просто пигментом красить без аммиака. Может кто-то пробовал?
Анчо Ус
• 24 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я ходжу до лікарів
І вам раджу
А почему вы решили что я не хожу. Я чекап прошла, всё ок. И одна отговорка- это от стресса, не нервничайте
Анчо Ус
• 24 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Не красить.
Комплексы от седины прорабатывать с психологом
Дело не в комплексах. Просто этого не эстетично и я старею сразу лет на 10 визуально
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2023
У меня тоже корочки уже лет 20. Крашу седину раз в месяц. Единственное что хоть немного помогает лосьон Элоком и Белосалик лосьон. Они чуть присушивают.
Утренняя зорька• 24 февраля 2023
Красить раз в год по типу аириач. Это не касаяссь кожи и корней, отрастает не с таким резким переходом. Краситься моделью на курсах повышения квалификации по цене расходников
Анчо Ус
• 24 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо, почитаю, не слышала такие названия. Но мне бы кажется наоборот что-то увлажняющее лучше, кожа и так сухая
Пацака-задирака• 24 февраля 2023
У меня после родов началась аллергия на краски. Салоны, составы, защита кожи головы, ничего не помогает…
ПлюшкамиБалуюсь• 24 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус
в мене з 14 років почалась себорея, потім псоріаз шкіри голови. І повірте, толковий лікар вам поможе, а не скаже не нервуйтесь. Я вже 20 років раз на півроку-рік проходжу курс лікування, відповідно і фарбуюсь без проблем.
Чтооооооооооо?• 24 февраля 2023
По перше, існують гіпоалергенні фарби. По друге, я б зробила шось на кшталт мелірування дрібного, з відступом від кореня - тоді сивина буде відростати не так помітно.
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Да, мне когда вот только помыла голову, видно кожа увлажненная и лучше, а так тоже зудит иногда и как просится увлажнение. Вы правы. Но это я ходила показывала к дерматологу. Он выписал такое. Это аонечно спреи гормональные. Я когда сдираю корочки, то они мне подсушивают. Только Белосалик немного осветляет те места где волосы. Лучше Элоком , но он дорогой . Они от них не проходят конечно. Но хоть перед парикмахерской я немного их подсушиваю чтоб не так стыдно идти было. А вообще у меня папа диабетик и у него такие. Он пил какие то таблетки чтоб прошли, но я не спрашивала, я таблетки не хочу пока. Еще клнечно сладкое желательно не есть .
Лень гуглить• 24 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Не красить.
Вы это серьезно сейчас? Мне 37 и у мен 70% седины. Предствляете как это выглядит? Пря поражабсь таким комментам.
Принцепесочка• 24 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
красиво выглядит, я тоже не крашусь
Принцепесочка• 24 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
откуда в вашей голове, что это не красиво??
Лень гуглить• 24 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
красиво выглядит, я тоже не крашусь
Ну может у вас и красиво, а у меня нет.
Лень гуглить• 24 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Оттуда что я не слепая и вижу КАК это выглядит, мне не 70 и даже не 50 чтобы ходит не крашенной.
Принцепесочка• 24 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
а с чего взяли что седина это 70 лет?
комплексы внутренние в вашей голове, с психологом прорабатывать надо
Лень гуглить• 24 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Уже не говоря о структуре седвх волос. Они сухие, торчат во все стороны. Никакие средства их не увляжняют.
Лень гуглить• 24 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
а с чего взяли что седина это 70 лет?
С того. Что не все начинают седеть в 19 как я. И я до последнего оттягивала покраску. Сейчас же это без окрашивания выглядит жутко. Покажите свои, как пример красоты.
Джэкки Браун• 24 февраля 2023
У вас псориаз на голове? Кожное заболевание. Я с ним красилась обычной краской. Беру Лореаль.
Джэкки Браун• 24 февраля 2023
Что вы из лекарств пробовали? При псориазе, конечно, пилинг и мезо не поможет. Шумпуни с цинком, с дегтем. Ну и изнутри, конечно. Кишечник чистим, витамины пьем. Омега-3 обязательно при разных кожных проблемах.