пу_пугренчик• 24 февраля 2023
Том Круз гей?
Такие движения гейские.
Карамелька• 24 февраля 2023
А это точно Том Круз. Это не он. Какой то двойник.я подписана в инсте, видела видео. Мне кажется не он это.
Особенно после Топ гана нового. Он там как то гоораздо старше выглядит..
Творю чудеса• 24 февраля 2023
Он актёр, может и девочкой прикинуться
P.S.: Станцевал очень классно
Творю чудеса• 24 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Такое разочарование, не Том это
Да ладно вам) а я наоборот прям влюбилась, такой красавчик, будто помолодел
КохайтесьЧорнобровi• 24 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Может фильтры
Калёва Замалёва• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
Хуже. Он сайентолог.
Хуже православный гей- лицемер.
Тримаю свічку• 24 февраля 2023
У вас тут ввесь шоу бизнес геи почему то, вам самим то хоть не противно?
КохайтесьЧорнобровi• 24 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Да он просто гадкий человек и сектант - это страшнее))
А чего гадкий?
тогдалия• 24 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А чего гадкий?
Забил на единственного родного ребёнка - Сури, абьюзил Николь. Настроил их усыновленных с Николь детей, против матери. Девочка, кажется, до сих пор с матерью не общается? Неискренний и лощённый такой. Короче, самовлюблённый типочек, которому ещё и церковь мозг промыла.