Кто оформлял эту помощь по уходу за больными ребенком ,как быстро оформили с каким диагнозом и какие справки несли?
Бриджит_Фрикандо• 24 февраля 2023
А так все ваши анализы, справки , обследования которые подтверждают диагноз и + выписка из стационара
Манька Галченок• 24 февраля 2023
Маю хвору дитину, підкажіть будь-ласка що це за допомога і як її оформити?
Манька Галченок• 24 февраля 2023
Ответ дляKarinaDok
Лкк потрібно
У мене дитина з інвалідністю. По лікарням часто і всі заключення є. Куди саме звертатися?