Очень-очень• 24 февраля 2023

Вы бы взяли такого "мужичка"? И смех и грех.

М 45 165, 50 кг, 19 см
Ищу девушку, которой нравится ...ть, но хочет нормальные отношения, понимающего мужа.
Если в кратце, хочу девушку, жену, которая будет радовать изменами. Шоб много и часто.
Если интересно - пиши, познакомимся
Под пытками• 24 февраля 2023
дурачок какой-то

УгничТоня• 24 февраля 2023
Пидр
Я тут с краю постою• 24 февраля 2023
Да, есть такие. Нравится когда девушка с кем то, а ему рассказывает в подробностях. Это обычно мужчины с проблемами эрекции. Ну и наверное от этого психологическая травма.
Любительница• 24 февраля 2023
Пишу: давай фото, фото цюцюрки и номер телефона. И мне пофиг кого и где ты будешь ахать на стороне, главное приноси бабалишко в клювике.
автор Очень-очень • 24 февраля 2023
Ответ дляУгничТоня
Пидр
автор Очень-очень • 24 февраля 2023
Ответ дляЛюбительница
Так он хочет чтобы жена изменяла
Сегодня на диете• 24 февраля 2023
О Господи🫣
Я тут Живу• 24 февраля 2023
Я на мамбе когда то познакомилась с пацанчиком, огромен, красив, богат, часто фотки свои сбрасывал, одет с иголочки, занимал должность, но был бзик, цуко куколд, мы долго с ним общались, около 2 лет, так он один и был, говорю : Ты импотент? - нет. Маленький? - нет. Та на фига тебе это? Не знаю, нравиться, хочу так.
ЛедиДи• 24 февраля 2023
раз 5 прочитала, так и не поняла, какое слово он зашифровал? нравится что?

Я тут с краю постою• 24 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
У меня тоже такой знакомый был. Симпатичный, высокий, не бедный, но у него проблемы с потенцией и он пытался бороться с этим недугом, но вот такая страсть у него.
из желе я• 24 февраля 2023
А что за слово ть?
из желе я• 24 февраля 2023
Главное что бы денег побольше приносил,а там я могу вообще дома не жить
Кнопкотык• 24 февраля 2023
Ответ дляЛедиДи
А ви погугліть, нема там шифру
Tihiy on• 24 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
А что за слово ть?
дама с
Меня много• 24 февраля 2023
я хочу фитоняшку,светите имейлы
ЛедиДи• 24 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
А ви погугліть, нема там шифру
чет не нагугливается)
Чавонадо• 24 февраля 2023
Мне подходит. Буду радовать его изменами, но с ним спать не буду. Так ему подойдет?
Чавонадо• 24 февраля 2023
Ответ дляЛедиДи
Может «изменять»?🤔
Кондуктор маршрутки• 24 февраля 2023
он наверно психотерапевтом работает

Кондуктор маршрутки• 24 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
А что за слово ть?
тоже не поняла.. страпонить его чтоль?
кураГАЛЯ• 24 февраля 2023
Ответ дляTihiy on
дама с
Вы меня ещё больше затруднили
Русалка на ветвях• 24 февраля 2023
Обожаю таких задроченных авторов, что слово написать бояться.
Комплекс на комплексе.
кураГАЛЯ• 24 февраля 2023
Ответ дляМеня много
я хочу фитоняшку,светите имейлы
А фитофтору на помидорах не хотите?
И.О. человека• 24 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Цуко куколд-это что?
Tihiy on• 24 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Цуко куколд-это что?
коллекционирует старых кукл.
кук- сокращенно кукла
олд - старый
Tihiy on• 24 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Цуко куколд-это что?
Парень который хочет чтобы ему изменяли и изеняет сам.
Но как только вы ему измените ваши отношения прекратятся, ему же можно - это ведь он предложил.
Tihiy on• 24 февраля 2023
оказывается не куклы...
Tihiy on• 24 февраля 2023
Это из реальных историй которые происходили с моими девочками-подругами.
Но википедия описыаает это слово как - ’тот кто получает удовольствие от измены’ хпш
МЕСТО_Встречи• 24 февраля 2023
Ответ дляTihiy on
коллекционирует старых кукл.
кук- сокращенно кукла
олд - старый
Я тут Живу• 24 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Цуко куколд-это что?
Это тот, кто хочет наблюдать, как чпикают его даму, а потом вылизывать ее после чужого мужика.