Зоркая Зорро• 24 февраля 2023

Кухня моей мечты

Мечтаю купить квартиру и обустроить такую кухню.
А какая у вас кухня мечты?
Бывшая блондинка• 24 февраля 2023
Мне что-то по-проще нравится. Не столь вычурно. И белый цвет не лучший для кухни. Эта кухня для одинокой женщины, которая не простаивает долго у плиты, а только пьёт кофе.

Кумушка• 24 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Тоже заметила, один хайтек или стиль Икеи.
Стиля хай-тек давно уже нет, никто не делает)).
Ряженка• 25 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Кроме стеклянной перегородки. Это ж замахаешься стёкла мыть
Маю на кухні таку перегородку, ще і біля плити. Не замахалась. То скоріш психологічні страхи ніж реальність.
Ряженка• 25 февраля 2023
Ответ дляЕлена 1919
Кухня супер! Именно кухня мечты! А где жрать готовить,котлетки хотя бы?
Там є духова шафа, якраз для котлєток
Елена 1919• 25 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Там є духова шафа, якраз для котлєток
Борщ,пельмени,зажарки для борща,коржи,оладки, блины,та просто яйца пожарить с колбасой,жареная картошка.это кухня для людей с достатком,а бедным приходится все время кушать готовить,а не готовое покупать.поэтому она и есть кухня мечты
Ряженка• 25 февраля 2023
Ответ дляЕлена 1919
Я от людина з малим достатком, і варю борщі і пєльмєні, і яйця жарю, і картоплю. При цьому маю на кухні бархатні стільці, скло і на стінах шпалери. І звичайно витяжку. Ну зовсім не бачу ’не сумісності’ готовки з м´якими меблями. В мене немає відчуття що одне для повсякдення, а інше для красоти. Створила собі красоту на свій смак і користуюсь. Це і є моє життя, не для когось, для себе. Ну років на 20 хватить, потім поміняю.
Дама-мадама• 01 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Можно делать любую, которая нравится
Просто есть более актуальные вещи
Те же фасады без всех этих вензелей, стулья, освещение....
Не понимаю кухонь типа фото 2 - поставить от окна шкаф, чтобы затенить рабочую поверхность, зато сделать подсветку и без нее никуда. Такое.