Аль де Барановна• 24 февраля 2023
Я в шоке. Это эмоции?
У мужа день рождение Его родственники заказали торт с яхтой а название на той яхте написано Мария. Его бывшую жену зовут Марина . Я в недоумении Как вообще на такое реагировать ? Мужу конечно всё высказала а толку
Единая страна!• 24 февраля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Марина крещённая как Мария вообще то Его бж зовут Марина - Мария Что тут не понятно ?
Все непонятно, это два разных имени, а уж кто под каким именем крещен вообще дело десятое.
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2023
Я бы съела торт, а потом мужу мозг, нечего за мой счёт развлекаться.
Следующий гость с той стороны -через год , не раньше.