Роковуха2002• Изменено 24 февраля 2023

Пропагандистка Вышемирская

Уже видели уже: путинская пропагандистка Марианна Вышемирская, роженица мариупольского роддома, удалила у себя в Телеграме все пропагандистские посты? Интересно, с чем связано?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 февраля 2023
А зачем вы следите и читаете говновбросы от продажных проституток ?
vinika• 24 февраля 2023
Нет, не видела. Видела ее фото тогда и интервью потом. Для меня все понятно
ebbi• 24 февраля 2023
Переобуваться будет.У крыс хорошая интуиция
автор Роковуха2002 • 24 февраля 2023
Ответ дляebbi
Тоже так думаю.Запахло жаренным.Либо рашисткая система использовала и выплюнула эту крысу.Больше не нуждаются в ее услугах.
автор Роковуха2002 • 24 февраля 2023
Будет теперь рекламить пятикопеечные кремики от прыщей.
ebbi• 24 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ну следит человек и следит.Я тоже иногда за этими гнидами слежу,настроение их может тоже о многом говорить.В принципе,это дело автора.К чему цензура чужих интересов?
автор Роковуха2002 • 24 февраля 2023
Ответ дляebbi
Я даже отвечать таким не считаю нужным)
ТриАна• 24 февраля 2023
Варіанти:
1 Наш прапор пішла під матрасом шукати
2 пакує монатки на парашу
автор Роковуха2002 • 24 февраля 2023
Ответ дляТриАна
Варіанти:
1 Наш прапор пішла під матрасом шукати
2 пакує монатки на парашу
Она уже в москве.С мужем развелась и с головой ушла в пропаганду и обсер Украины и Америки .
ТриАна• 24 февраля 2023
Ответ дляРоковуха2002
Аа, то я після фото першого дзвоника, прогидиналась і більше про неї не дивилась
Думаєте навпаки манатки збирає повертатись?
vinika• 24 февраля 2023
Ответ дляРоковуха2002
Я даже отвечать таким не считаю нужным)
А я вам, пожалуй отвечу. Вы пробовали на себе пережить подобное, хоть в мыслях?
Кучу народа сидит в Донецке и ждет Украину.

Вы такая хейтер, а глаза не пробовали смотреть людям?

Ее фото отчаянья там, где сфоткали и интервью, где говорит под диктовку и прячет глаза.

Выбралась из говна с грудничком и удалила все.

Еще услышим и увидим всю правду. Я так думаю.
автор Роковуха2002 • 24 февраля 2023
Ответ дляvinika

.
автор Роковуха2002 • 24 февраля 2023
Ответ дляТриАна
Вот не знаю , с чем связано)самой интересно)
NafffAnja• 24 февраля 2023
Ответ дляvinika

Ой
Не розказуйте
Я з Луганська
І ніяка куча адекватних там давно не живе і Україну не чекає. Неможливо там жити! І всі, хто міг і хотів, виїхали ще в 14, а зараз - тим паче
ТриАна• 24 февраля 2023
Ответ дляРоковуха2002
А може в Европу побіжить як біженка, 100 % такі криси український паспорт тримають на запас
Natali81-aa18• 24 февраля 2023
Ответ дляРоковуха2002
Может надумала в ’загнивающую’ Европу переместиться, не зря ж бабло рубила по полной..
А вообще-то у неё украинский паспорт и она является коллаборантом и должна нести ответственность по всей строгости закона
ebbi• 24 февраля 2023
Ответ дляvinika

Сейчас расплачусь над этой Вышемирской
автор Роковуха2002 • 24 февраля 2023
Думаю,будет сидеть в рашке,она там уже устроилась в какие-то соцорганизации ,или типа того, работать.Она всегда была пророссийской.Куда ей уже рыпаться в Европы,она на крючке у рос.спецслужб.Пусть там и гниёт.
vinika• 24 февраля 2023
Ответ дляNafffAnja
Ой
Не розказуйте
Я з Луганська
Ну я з Донецька, виїхала коли змогла, в 2018. Купа знайомих там торчать заради 80+ родичів
автор Роковуха2002 • 24 февраля 2023
Ответ дляvinika
Какое это отношение имеет к ЭТОЙ,которая уже в москве,и давно встала в ряды проплаченных рашистких пропагандистов?
автор Роковуха2002 • 24 февраля 2023
Ответ дляvinika
Вы выехали в москву?
Ларсон Петерсон• 24 февраля 2023
Ответ дляvinika

вы до сих пор в это верите? вы видели ее дальнейшие интервью ?
vinika• 24 февраля 2023
Ответ дляРоковуха2002
Вы выехали в москву?
Та ну упаси Боже. В Украину конечно, в Киев
NafffAnja• 24 февраля 2023
Ответ дляvinika
Та не купа це, а одиниці в загальній кількості
Там жити неможливо
vinika• 24 февраля 2023
Ответ дляРоковуха2002
Я не знаю кто куда выехал и где живет.честно. Я по скуке иногда сижу здесь. Увидела и отписалась.
автор Роковуха2002 • 24 февраля 2023
Ответ дляvinika
А она- в москву.И будучи в Донецке,занималась жёсткой пропагандой кремля.И не только в постах.Она записывала видео ,где чётко озвучивала свою позицию.
vinika• 24 февраля 2023
Ответ дляNafffAnja
Там жити неможливо
Згодна, неможливо. Там жа. Але як є. Не буду всього казати тут.
автор Роковуха2002 • 24 февраля 2023
Ответ дляvinika
Нужно хотя бы немного знать суть вопроса,прежде чем писать что-то.
vinika• 24 февраля 2023
Ответ дляРоковуха2002
Вот с вами спорить и объяснять неизвестную мне девочку, я точно не буду.
Хотя могла бы показать скрины переписки со своей теткой из курска . Которая мне чето там доказывала в том году те дни, о беженцах из марика, потом в раше, а по итогу они в Украине.
vinika• 24 февраля 2023
Ответ дляРоковуха2002
Та отож. Согласна как никогда