Новопоштинская• 24 февраля 2023
Брать ли кроссовки? 5200, Италия.
Подруга работает в магазине итальянской одежды и обуви. Говорит, что привезли отличные кроссовки. Бренд Roberto Serpentini. Я не знакома с обувью этой марки, цена достаточно высокая. Сделаны качественно: кожа верх, внутри, подошва не из пены. Что думаете? Планировала брать обувь в районе 3 тысяч. Но если это действительно качество, готова доплатить. Посоветуйте.
Результат:
вже голосів:
214 (86.64%)
Не брать
33 (13.36%)
Брать
МамОмужа• 24 февраля 2023
Кхм, это хоть и итальянский бренд мидл маркета, но коллекция очень и очень прошлая, модель реально пенсионерская.
Моя улюблена страшко• 24 февраля 2023
За 5200? Три пары кроссовок можно купить. Не вижу за что такие деньги платить.
Обнимашкина• 24 февраля 2023
нет, не брала бы по нескольким причинам:
- малоизвестная фирма, не перед кем пантоваться
- беру обувь за 5 тыс, которая стоила 10-12 тыс. Без скидки в жизни не взяла бы за такую цену
- не очень актуальная модель, хотя классика
- цвет на любителя, нужно подбирать гардероб
natali12439• 24 февраля 2023
за 5200 я куплю 6-7пар кожанных и буду носить не один год.. или 2-3ящика из кож зама и 3пары мои а остальные продам с выгодой..как то так)) не взяла бы.
КвартираЧья• 24 февраля 2023
особисто для мене це дорого за такі кросівки, ви дивіться по спроможності і чи підійдуть під гардероб)
ФруктЕщеТот• 24 февраля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
И что там за качество будет?
Новопоштинская
• 24 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Это со скидкой.
Новопоштинская
• 24 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Обратите внимание на то ,что пятка уже согнулась
Нет, пятка не согнулась. Возможно вам показалось за счет тени. Пятка качественная, только что посмотрела. Дополнительно поставлен уплотнитель.
Шопингмонстр• 24 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Так Вы их уже купили?
Новопоштинская
• 24 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Так Вы их уже купили?
Подруга мне домой принесла. Сейчас должна решить.
ДелайКак_Я• 24 февраля 2023
Беріть автор, тільки продумайте з чим будете одягати. Класні і якісні.
Ясамаякрасивая)• 24 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Нет, автор. За 5200 вы их не продадите. Видно,что дешман
Новопоштинская
• 24 февраля 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Берите, недорого для этого бренда. Качество хорошее.
Честно скажу с брендом не знакома, не знаю как буду носить. На вид сделаны качественно. У вас была обувь этой марки?
Утренняя зорька• 24 февраля 2023
Зараз можна класні брендові купити на знижках. Наприклад, Marc o’polo . Шикарне взуття. І не одна пара вийде на 5 тис.
Чи ви думаєте, що тільки одна у світі фірма італійська якісна? Нема про що говорити. Є багато якісних варіантів за менші гроші.
КвартираЧья• 24 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
тоді не розумію сенсу у їх купівлі, якщо не знаєте як їх носити.
Муроводчица• 24 февраля 2023
Если они супер удобные и комфортные при ходьбе, то надо брать... Это только вам понятно, а вкусы у всех разные...
Фенте Фря• 24 февраля 2023
Автор, щось вони ніякі, сорі. За ці гроші можна щось цікавіше пошукати
Ясамаякрасивая)• 24 февраля 2023
Вот этого залома в нормальной обуви быть не может. И видно, что на подкладке кожа очень плохого качества.
Берегу и стерегу• 24 февраля 2023
Изюминки в них нет. И не спорт и не бренд, ну такое, городской бабцястайл. Берите, если вам нравятся. Но , пожоже, что подруга просто хочет впарить залежалый товар