очки_ннадо• 24 февраля 2023
Вот откуда у малолеток 19-20 лет своя квартира?((
Ну если купили родители, но смысл(( у них же даже мотивации работать не будет . А другим снимать нужно и считать копейку чтобы оплатить аренду. Где справедливость?
оксюморон• 24 февраля 2023
Какой смысл в квартире, купленной родителями? Более странного вопроса не встречала. Жить нормальной, прекрасной жизнью, а не считать копейки по чужим углам - в этом смысл. Можно ещё трусы детям не покупать. Прям с рождения. А то стимула не будет зарабатывать.
Море_море_я_скучаю• 24 февраля 2023
Мне достался в наследство дом от бабушки, была огромная мотивация работать, чтобы довести его до ума и сделать ремонт
Коник-стрибунець• 24 февраля 2023
Подруга всю жизнь во всем отказывала и купила сыну квартиру- он умничка у нее попросил не заземлчть его и много лет работает в Гугл офисе в Европе и да живет на сьеме, но отлично и ей помогает. Я за покупку квартиры
как старта, но война дала понять, что только в образование …. Толку с тех каартир, обесценивается все. Разве что надо было в Европе покупать как Кумовья
Манный комочек• 24 февраля 2023
Ответ для220В
Вы и сейчас за ним замужем или уже нет? Как можно попрекать тем, что родители что-то не дали? При чем здесь вообще они или в чем ваша вина, что они не подарили то или это?
Замужем, и очень жалею.
Потому что не понимала что это ’звоночки’, в итоге живу с хамом. Который не сдерживается в своих выражениях.
Вообще идея жить отдельно, для меня вышла очень разрушающей. Мои родители не имели своего жилья и жили с родителями. Мама мне говорила лет с 16 о том что выходить замуж надо за того у кого есть квартира что б не жить так как они. И тут диссонанс- те кто старше на 10+ меня не интерисовали,а у сверстников квартир конечно не было. И вот в свое время с 18- 20 я отказывала очень хорошим парням, все из- за этой пресловутой квартиры и установки. Вот нашла такого, как мой муж. Но что поделаешь, раз мозгов не было.
НашлаПерепискуМужа• 24 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
А в какой стране ваши кумовья купили?
Манный комочек• 24 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
помогли на раширения - это что значит?
Дали часть денег на то что б расширить жилплощадь
220В• 24 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Замужем, и очень жалею.
Думаю, вы не надолго замужем...
В следующий раз выбирайте сердцем.
Кнопкотык• 24 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
и ваш муж (сам на шару получивший квартиру) еще чем-то недоволен?? а на бесприданнице бы он вообще не женился? как вы такое отношение вообще стерпели?
Коник-стрибунець• 24 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А в какой стране ваши кумовья купили?
В Праге средней и в Бенидорме старшей и младшей. Они везде под застройку влаживались и отличная инвестиция тогда была. Сейчас девочкам бонус …. А толку с квартирр и домов в Киеве том же или Харькове… хотя изначально уена была одна в застройке
Кнопкотык• 24 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Замужем, и очень жалею.
я надеюсь, что ваш муж хотя бы не жалеет на детей - на образование и будущее жилье.
Манный комочек• 24 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
Только в разговорах. По факту он не зарабатывает на отдельное жилье.
Про образование пока далеко загадывать.
Кнопкотык• 24 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Про образование пока далеко загадывать.
я так и не поняла, какая же у вас с ним разница в возрасте
Манный комочек• 24 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
Недоволен что мои родители не вложились столько же, сколько стоила его наследственная однушка.
Все это стало проявляться уже после рождения ребенка. Разворачиваться и идти к родителям я не осмелилась, они бы очень расстроились.
Манный комочек• 24 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
Год
Манный комочек• 24 февраля 2023
Ответ для220В
Думаю, вы не надолго замужем...
В следующий раз выбирайте сердцем.
Я думаю до совершеннолетия ребенка. Мне с годами кажеться после того как дочь вырастет я не смогу с ним находиться.
Кнопкотык• 24 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
1) так вы потратите всю молодость на него. а жить когда? вы ж еще пишете, что до совершеннолетия много лет.
2) дочке какой пример женского счастья вы подаете?
но вообще это все очень сложно, конечно(( сил вам
ТихоЯ• 24 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
Мне одно интересно: почему ни в одной стране Евросоюза или в той же Америке родители не покупают детям квартиры?
И только на Советчице вечно читаешь,что детям нужно купить квартиру, а потом еще и внуков ’няньчить’
Потому что недвижимость там на много дороже и сами родители часто живут в кредит. Дети, соответственно, тоже в кредит/ипотека. У кого много денег, покупают квартиры детям и в Европе.
Манный комочек• 24 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
Спасибо!
Трусы с капюшоном• 24 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
У кого это дети работают с 10 лет???
Что Вы несёте!!!
Есть дети, которые действительно подрабатывают с 10 лет
Янгол в камуфляжі• 25 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
У кого это дети работают с 10 лет???
Что Вы несёте!!!
Мой с 14 подрабатывает
Мечты сбываются• 25 февраля 2023
смысл в том, что чадо уйдёт и не будет болтаться под ногами, плюс если есть свободные деньги, то и удобно
Мечты сбываются• 25 февраля 2023
Ответ дляRocka Rolla
У мене знайома доньці подарувала квартиру, ще і машину, коли та одружилась) фартонуло чоловіку - одразу тобі і квартира і машина, при тому що батьки її не заможні і можуть собі дозволити, а просто все життя на це заробляли
дурнi
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Шо завадить дитині бухати/вживати наркотики і морально розкладатись на зйомі?)) Ще не одна знайома людина не сторчалась із-за того, що їй квартиру купили. А от від розуміння, що життя лайно, що не по силам - такі є.
Так якщо життя не по силам то вони швидко всі гроші проп´ють і зйом не буде чим оплачувати - стануть бомжами ..це по ідеї повинно лякати всіх)