Коко Шанель• 24 февраля 2023
Непонятное сообщение на автоответчик мобильного
Подскажите, пожалуйста, мучает такой вопрос. Умер отец, через три недели на автоответчик мобильного получила короткое сообщение с непонятными нечленораздельными звуками. Запись сохранила. До этого даже не подозревала, что у меня есть функция автоответчика, после этого прошло более 6 мес. больше не было никаких сообщений на автоответчик.
Кроме этого, незадолго до смерти отца (за 1-2 недели) с ним разговаривала сестра, на мобильном отца записалась запись их разговора (записывать точно он не умел, случайно видно задел функцию записи), который со средины тоже трансформировался в что то нечленораздельное. Причем исказился голос как отца, так и сестры. Эту запись недавно обнаружила маленькая дочка, которая на дедушкином телефоне смотрела мультики. Что это за мистика и как можно разобраться в этих нечленораздельных звуках, ведь в них точно есть какая то информация? У какого такое было?
Я супер-пупер• 24 февраля 2023
Если вы его не отключили,то это базовая услуга оператора,а неразборчивое,так как кто то услышал абонент вне сети и не говорил,а записались фоновые звуки,а сегодня нашли его.мистики нет
Ромашкинная• 24 февраля 2023
У нас такое было на запасном телефоне.
Там папа записал какую-то ерунду, которая трансформировалась в раз-раз и нечленораздельные звуку, удалили запись и никакой мистики.
Не буду• 24 февраля 2023
Если голоса духов записать на ЭГФ, то реально получается нечленораздельное. Какие-то отдельные слова. На эту тему много записей и видео в интернете.