Брюльтик• 24 февраля 2023
На сколько лет выгляжу? Что можно улучшить?
Сейчас болею. Хочу поднять себе настроение узнать насколько лет я выгляжу? И Критика приветствуется конструктивна что можно улучшить во внешности, причёски? Интересны мнения советчиц.
Результат:
вже голосів:
212 (59.72%)
102 (28.73%)
23 (6.48%)
7 (1.97%)
6 (1.69%)
5 (1.41%)
Выглядит на 28
Просто красавица• 24 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Под Полтинничек и четкий паренек не светит
А кому они нужны чёткие пареньки сейчас ? Не 90 -е)))
Зубожиння• 24 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
Фотка моя сейчас ещё пришлю в этой же одежде
ракурс не вдалий, спробуйте інакші) а так ви позитивна і самокритична, і, як мені здається, хороша людина
Брюльтик
• 24 февраля 2023
У меня и лицо ассиметрично кости и нос с искривленной перегородкою вот где боль была в юности, сколько мечталок о пластике носа, но привыкла, живу с ним😁
любименькая• 24 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А мне светит?
Железобетон• 24 февраля 2023
Поставила 50, сами виноваты, где вариант 45:-). Вам 45, хорошо выглядите, кожа в порядке, но с волосами надо что-то делать, не нужны вам длинные волосы, стрижку делайте. Понятно, что без макияжа, но нужно делать макияж обязательно легкий.
Брюльтик
• 24 февраля 2023
Ответ дляАлывердЫ
Это брекетами не вылечить увы(сама столкнулась,только операция.а это больно сложно ;(
Почитаю за этот прикус, любопытно.
Брюльтик
• 24 февраля 2023
Ответ дляЗубожиння
Дуже дякую, так я досить спокійно відношусь до всього, але чекаю на поради)
Брюльтик
• 24 февраля 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Вы похожа на переселенку или учительницу.
Я все верно, два попадания.
Обращеница• 24 февраля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Проголосовала за 40, но прибавила бы еще лет 8
Аналогічно.
На вигляд 46-48.
Купипупсичек• 24 февраля 2023
Ответ дляМасяня Я
Вы устали
Глаза не горят
Но выглядите старше
Глаза не горят
Но выглядите старше
Та ну які 36
Белая и пушистая• 24 февраля 2023
Думаю, 43-45. Кожа хорошая, овал лица чуть поплыл, можно массаж гуаша поделать и гимнастику. Межбровка, глаза - ботокс. Новая стрижка и новый цвет волос, более естественный.
Накладные мюсли• 24 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
Да, вы экстрасенс?
Нет, просто мне кажется я Вас знаю ))
Брюльтик
• 24 февраля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Вот тоже думаю и про межбровку и про овал надо почитать про массаж этот.
Брюльтик
• 24 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Замыленые 50 +/-
Как это замыленные? У меня просто телефон не новый.
Нашли в капусте• 24 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
Про прикус да есть большие проблемы но мне мой стоматолог отказал в брекетах(((Подбородок присутствует это да!
Прикус брекетами не исправляют.
Даю справку• 24 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
Ну вот да, замыленное фото 🙂