Брюльтик• 24 февраля 2023

На сколько лет выгляжу? Что можно улучшить?

Сейчас болею. Хочу поднять себе настроение узнать насколько лет я выгляжу? И Критика приветствуется конструктивна что можно улучшить во внешности, причёски? Интересны мнения советчиц.
Результат:
вже голосів: 355
212 (59.72%) 40
102 (28.73%) 50
23 (6.48%) 35
7 (1.97%) 60
6 (1.69%) 70
5 (1.41%) Выглядит на 28
КошкинДом• 25 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
Ловите кто не верит 😁😁
А вы точно учитель?
автор Брюльтик • 25 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Природу критиковать дело неблагодарное. Как и чужие фото выставлять с вопросом, что улучшить
Автор фото выше третье, воспринимаю как комплимент, то что не верите)
ПлюшкамиБалуюсь• 25 февраля 2023
Я вижу на Вас короткую, дерзкую стрижку и платиновый блонд.
автор Брюльтик • 25 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
А вы точно учитель?
Нет я мучитель😁
автор Брюльтик • 25 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если рискну принесу фото)
ПлюшкамиБалуюсь• 25 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
Если рискну принесу фото)
Ок)
Но короткая стрижка, кмк, Вам бы точно подошла, хорошие черты лица для нее.
Ms. Анонимная• 25 февраля 2023
У вас хорошие глаза, добрые и спокойные. Не малннькие как у то же квитковой, у нее не оч гармоничное лицо. И хороший друг, судя по подругам младше. Вы по точным наукам или гуманитарий?
Fashion_besties• 25 февраля 2023
Глаза красивые у Вас, добрые.
Цвет волос из каштанового если - круть, никогда бы не подумала, что так сильно осветлили.)
Оттенок очень приятный
Fashion_besties• 25 февраля 2023
Вы- приятная женщина. Зачем только тему эту создали и фото выставили. Здесь обычно выставляют постят дурочки такие темы
Я такая наивная• 25 февраля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Не все случаи корректируются брекетами, к сожалению. 3 врача сказали, что только операция. Вам удачи с брекетами, это прекрасно, что можно относительно легко исправить
Дякую
автор Брюльтик • 25 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Глаза красивые у Вас, добрые.
Оттенок очень приятный
Да свой очень тёмный) Но за счёт того что волос тонкий хорошо осветляется.
Люблю кетчуп• 25 февраля 2023
Брови,как по мне чуть потолще и темнее.и подошел бы темный цвет волос,темно-русый,или средний каштан,ну и каре,с длинными прядками возле лица.
автор Брюльтик • 25 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я бы покрасила потемнее но мне кажется мои морщины будут сильнее
автор Брюльтик • 25 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Да не нужно слишком серьёзно ко всему относиться, мнение со стороны всегда интересно)
Pelmeshek• 25 февраля 2023
Мне ваша внешность очень нравится!
И это ж вы без мейка ещё.
Красивая! Ничего не менять. Только восстановиться поскорее 🍀
Думаю вам 38 или 40.
автор Брюльтик • 25 февраля 2023
Ответ дляPelmeshek
Мне ваша внешность очень нравится!
И это ж вы без мейка ещё.
Думаю вам 38 или 40.
Да очень много стрессов я сдала сильно, да мне 40.
автор Брюльтик • 25 февраля 2023
Ребят а какой телефон купить? Чтобы не за все деньги и селфи делал хорошо?
Э-велин@• 25 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
Нос свой не любила долго хотела операцию, но потом поняла что она делает всех одинаковыми а нос все равно растёт всю жизнь😁
Кто вам такую ерунду сказал? Нос не растет, но если человек поправляется, там есть жировые ткани плюс отеки, и он расширяется, как и подбородок двойной. Но это не рост, это лишнее кг
Патриоточка• 25 февраля 2023
Когда увидела ваше фото, вы мне не очень импонироаали. Но почитав ваши коменты - влюбилась
Добрая, веселая, самоирония на высоте, чувство юмора.... Вы думаю прекрасная подруга. Счастья вам!
Сарафанное радио• 25 февраля 2023
у меня начальница 52 года, вот очень походие мимические морщины и состояние кожи
Бабульция• 25 февраля 2023
42-46
Люблю кетчуп• 25 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
Нет.я не о черном цвете,а о каштане.и тут каре будет отлично,где у лица длинные прядки,сзади выстриженно
автор Брюльтик • 25 февраля 2023
Ответ дляПатриоточка
Благодарю и вам всего самого доброго🙏
автор Брюльтик • 25 февраля 2023
Ответ дляЭ-велин@
А вот это новая информация, что хобот может расширяться от веса, худеть планирую) спасибо за новую информацию.
автор Брюльтик • 25 февраля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Здорово, что у меня есть что-то общее с начальницей это мотивирует😉Спасибо.
автор Брюльтик • 25 февраля 2023
Вот я рыжем парике, как вам?
Э-велин@• 25 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
Вот я рыжем парике, как вам?
Классно вам, лицо гораздо выразительнее
Горизонтальный самовар• 26 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
Что вы имеете в виду про воду? В бассейн люблю ходить.
в прорубь на 19, там вас вижу в сплошном купальнике