Просто читаю тут, и одни недовольные им. Все не так. Он у нас самый позорный.
Вот и возникает вопрос - сможет, ли он выиграть в следующий раз.
Сразу отвечаю: я в первый раз за него голосовала и второй раз буду за него голосовать.
Kolibri_18• 25 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Гройсман
Засунули в тень
А то пиарили как противовес Порошенко
Засунули в тень
А то пиарили как противовес Порошенко
Мав би бажання - ви би чули про Гройсмана. Може, він виїхав. Ніхто не чує і не бачить, який він робить вклад в Перемогу. По суті, він був в команді Порошенко і відверто його не підтримав, коли соц опитування показували, що Порох не пройде. Тобто, він став тікати зі свого ж корабля при перших труднощах. Але керував кабміном грамотно, гарну схему тоді придумали зі зменшенням оплати за газ, громадяни це побачили в платіжках в квітні травні 2019. І зелені одразу це привласнили без жодного сорому. Що ця ситуація нам показує? Що Порох хороший управлінець, і залучив до свого кабміну справді талановитих людей. А ще, що в оточенні Пороха було багато ненадійних людей, які його підвели у відповідальний момент.
Ответ дляKolibri_18
Мы ни о ком не слышим сейчас
Вот Пинчука увидели в 1 ряду, эт да
Kolibri_18• 25 февраля 2023
Що вам сказати, дівчата. Думаю, якщо Залужний піде в президенти - то сумнівів ні в кого не буде. Хоча краще нехай далі стоїть на сторожі нашої безпеки
Ответ дляKolibri_18
Не потрібно йому йти, та він і не піде, нам дуже повезло, що в нас такий Генерал, він на своєму місці
Оксана-004e• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
А у вас, наверное, никто.
А вы не поняли кто у нас с мозгом в голове?
Ответ дляМарика-bf42
Я рассматривала и голосовала в первом туре за Бессмерного Романа. Выбирала между ним и Кошулинским. Ну а во втором,...за Пороха я проголосовать не могу.
Тут без анонимов, я просто не могу писать все, что знаю:)
Но, поверьте, Порошенко бы не сдал и войны бы не было. Просто поверьте. Или продолжайте думать так, как думаете....какая уже разница
Но, 23.02.22 спецслужбы готовили к....а все и дальше верьте в Зеленского и его стальные яйца.
Мы ещё Украина вопреки, а не благодаря ему.
Carrie Bradshaw-Preston• 25 февраля 2023
Ответ дляYana560
Одному Богу известно какой он. Хоть и ругаюсь на него понимаю с другими намибы было в сто раз хуже
Ну з іншим могло б не бути війни... Давайте розглядати під цим кутом теж, щоб бути якомога об´єктивнішими...
Соната Любви.• 25 февраля 2023
Ответ дляmarselle
Одно название чего стоит
Над людьми в открытую поиздевались, а они хотят ещё, абсурд просто
людям мало, люди хотят продолжения банкета.
Марго_1427• 25 февраля 2023
Ответ дляNastyushaK
Читаю ваши посты и улыбка
Как же у русни горит с нашего ПРЕЗИДЕНТА
Терпите. ’Киевский режим’ надолго клоуны руснявые
Да вроде украинки акк, посмотрела судя по регистрации и темам
Ответ дляЭфигения
Автор, недовольные всегда громче всех кричат. Вот поэтому и кажется так.
Но думаю, что нет. Потому что или не пойдёт или во втором туре уступит кому-то достойному.
Это всё так не скоро. Не стоит загадывать.
А цей хтось достойний вже є чи ще лише повинен буде з´явитись?
Ответ дляNataliiazp
Он же сам сказал, что до конца войны и всё.
Хотя наверное я бы сейчас за него проголосовала, прошлый раз не за него. Не поддерживаю законы, которые принимаются, но что касается войны, помощи Украине, он молодец
Так, молодець...
Його величезним мінусом зі старту президенства була відсутність політичного досвіду... Але ж люди всьому вчаться... хтось швидше, хтось не дуже...
Mira29-c3c3• 25 февраля 2023
Ответ дляSanam
Сподіваюсь, хоч цього разу нам пощастить порозумнішати...
Марно сподіваєтеся.
Ответ дляevgeniiya
Именно, что вопреки