pumadinika• 25 февраля 2023

З міста-терпіли Блягорода о 12 ночі запустили 7 ракет і ВСІ взірвались в БНР

⚡В Белгородской Народной Республике бавовна 💥.сегодня в 0:20
Только что БНР запустила 7 ракет в сторону Харькова. ВСЕ 7 ВЗОРВАЛИСЬ У НИХ ДОМА! Пока непонятно что это: либо у русни бракованные ракеты, либо у Украины появилось какое-то крутое ПВО😎
автор pumadinika • 25 февраля 2023
Ржу з цих матрьошок,списали мені усю лічку Madelyn
Профиль | 8.95 (100%)

То,что ты бляд..на, на зарплате, это видно сразу! Прилет в библиотеку это прилет по оккупантам? Ну, жди теперь, с..ка! Хотя думаю, что ты не в укре 100%! НО, бумеранг тебе в голову прилетит! Говноковырялка ты. А еще говорят деньги не пахнут.
22 февраля 2023 15:03
автор pumadinika • 25 февраля 2023
julil• 25 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Профиль | 8.95 (100%)

22 февраля 2023 15:03
Укре Это она Украину так сократила????
Точно матрешка писала.
автор pumadinika • 25 февраля 2023
Ответ дляjulil
Укре Это она Украину так сократила????
Точно матрешка писала.
Вони так усі говорять-укри,нацики,це з днр лнр птічка
Lenochek_2812• 25 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
русня вже перекрутила и на нас спихнула,а то їхні ракети їм на голови)Ще не пишуть про жертви,куди що впало,але на відео багатоповерхівки -місто і ті,хто знімає матюкаються
Де можна відео побачити? Настрій підняти?
Vodoleya• 25 февраля 2023
Ответ дляLenochek_2812
https://t.me/zhest_belgorod
ol_kin• 25 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Профиль | 8.95 (100%)

22 февраля 2023 15:03
, а шо бл@ть, не нравітся в бібліотеку? Та тож їхні ракети, не наші, і хто зна чого вони впали, форс мажор. Не пускали б, то й не падали на бібліотеку.
І ще бісить, то в Харкові на бібліотеку можна, а белгороді ні.
Безникая• 25 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Профиль | 8.95 (100%)

22 февраля 2023 15:03
Дайте пожалуйста ссылку на девушку сюда, может некоторые занесут в ЧС
Басина• 25 февраля 2023
Ответ дляКонкордія
Вже писала в іншій темі
Вже наробили приколів з цього))

https://t.me/kyivoperativ/117065?single=
Tata_F• 25 февраля 2023
Ответ дляBejza
Это были земля- воздух, им не фига не было, вот бы у них на складах эти дерьмо детонировало
Цими ´земля-повітря´ вони майже рік кошмарять Харків. Переробили їх на ´земля-земля´. Чудово, що рванули на злеті, а не полетіли за призначенням, та, погоджуюся, що склади було б більш яскраво. Тож, чекаємо.
ДевочкаКрасавица• 25 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Автор текста - бывший лднровский ополченец, ныне гей, который сейчас сидит в Европе и публикует свои фантазии на деньги недругов Шария, он в закрытом канале потом признался, что это был вброс позлить Толю, тексту уже несколько дней, зачем вы несёте сюда весь этот хлам...

Пэтриоты там, где надо :)
А где они? Где это надо?
mavka.cy• 25 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
’самі себе бомблять’ виявилось пророчим для них
але де ж в таке можна повірити
Piracanta• 25 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
А где они? Где это надо?
Максимально странный вопрос.
ДевочкаКрасавица• 25 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Максимально странный вопрос.
Да?
irina _d• 25 февраля 2023
Вот пусть бы все ракеты взрывались на их территориях, в их кораблях, самолётах вместо взлетов.
irina _d• 25 февраля 2023
Ответ дляmavka.cy
але де ж в таке можна повірити
Ещё хочу дождаться у них ’ это все фейк’)
ТайТаке• 25 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Да?
Да!
ДевочкаКрасавица• 25 февраля 2023
Ответ дляТайТаке
Да!
А вы наверное знаете где,да? Вам отчитались?
ТайТаке• 25 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Точно перед вами не буду отчетность давать.
ДевочкаКрасавица• 25 февраля 2023
Ответ дляТайТаке
Конечно не будете, у вас её нет просто. Перед вами точно также не отчитались,вот ты и беситесь. Спускайтесь на землю
ТайТаке• 25 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Это вы беситесь , ко всем липните с глупыми вопросами.
jif• 25 февраля 2023
Либо это провокация в духе кремля - Укры нас бомбят.
ДевочкаКрасавица• 25 февраля 2023
Тайтаке, это вы прилипала и прилипли ко мне, вопрос был задан не вам, если вы не заметили , так ещё и трусливая, написала и заблочила (в кусты)
Tata_F• 25 февраля 2023
Ответ дляjif
Немає там ніякої провокації. Іржаві ракети просто запускають. У цей час була тривога у Харкові, але щось пішло не так. Це вже не перший раз трапляється
Lenochek_2812• 25 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
https://t.me/zhest_belgorod
Дякую:)
jif• 25 февраля 2023
Ответ дляTata_F
Тем не менее на белгородских форумах регулярно пролетает, что Украина бомбит белгород. Даже здесь были цитаты.
anonimka• 25 февраля 2023
Что-бы ни случилочь - это прекрасно) ПВО это, бумеранг, бракованные ракеты или тупость узких. Последнее это очевидно, но пусть такое чаще случается! Может поймут, что нельзя посегать на чужое!
Piracanta• 25 февраля 2023
Ответ дляjif
Неужели ещё и спрашивают, а нас за что?
irina _d• 25 февраля 2023
Ответ дляjif
Ну так они в жизни не напишут, что ржавая хрень не способна летать уже.
Поэтому им хоть ссы в глаза, им божья роса
murmurik• 25 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Профиль | 8.95 (100%)

22 февраля 2023 15:03
Вы админам написали? Пусть удалят эту чмоню отсюда