pumadinika• 25 февраля 2023

З міста-терпіли Блягорода о 12 ночі запустили 7 ракет і ВСІ взірвались в БНР

⚡В Белгородской Народной Республике бавовна 💥.сегодня в 0:20
Только что БНР запустила 7 ракет в сторону Харькова. ВСЕ 7 ВЗОРВАЛИСЬ У НИХ ДОМА! Пока непонятно что это: либо у русни бракованные ракеты, либо у Украины появилось какое-то крутое ПВО😎
Bell75• 25 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Неужели ещё и спрашивают, а нас за что?
Конечно спрашивают . Визжат прямо что те свиньи.
А нас за что , а как же так ,где убежища , почему нас не защищают )))
murmurik• 25 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
https://t.me/zhest_belgorod
Что это? Нет там такого видео
jif• 25 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Неужели ещё и спрашивают, а нас за что?
А то как же. Смотрю украинскую программу Винуватці війни. Так рошисты и на тв не стесняются,ляпнуть - украинцы бомбят наших детей в Белгороде.
murmurik• 25 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Дайте пожалуйста ссылку на девушку сюда, может некоторые занесут в ЧС
На дэушку????
Tata_F• 25 февраля 2023
Ответ дляjif
Тем не менее на белгородских форумах регулярно пролетает, что Украина бомбит белгород. Даже здесь были цитаты.
Писати вони можуть що завгодно, тим більше, що то офіційні пабліки, які жорстко модеруються.
Річ у тім, що Харків без будь-яких приладів бачить виліти звідти. І невдалі, так скажемо, також. А коли між злетом та вибухом 3 секунди, то про яку Україну мова?
Звичайно, ми теж підкидаємо, але не у Бєлгород (про приліти у місто навіть вони не пишуть), а по області, де стоїть купа вояк. А як вони думали, то гра в одні ворота?
Tata_F• 25 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Неужели ещё и спрашивают, а нас за что?
Буває й таке
Елена5888• 25 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Відео -жесть белгород,блєтгород,белгородский андеграунд,там вибухи в них
Не вибухи, а громкие хлопки
Tata_F• 25 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
https://t.me/zhest_belgorod
Пост у 23:14
Tata_F• 25 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Что это? Нет там такого видео
Пост у 23:14
jif• 25 февраля 2023
Ответ дляTata_F
Ви пишете правду. Я лише кажу, що вони перекручують інформацію і стадо вірить.
Tata_F• 25 февраля 2023
Ответ дляjif
А що з них візьмеш)))
Цікаво, що той Бєлгород не потрібен навіть самій раші. Вони дуже рідко повідомляють, що там щось трапилось. І не дуже квапляться їх спасати.
FireKitten• 25 февраля 2023
Ответ дляЕлена5888
Не вибухи, а громкие хлопки
Уже давно не хлопки
Stiflers Mom• 25 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
А где они? Где это надо?
Генштаб знает, где и когда надо. Установки мобильные, сегодня здесь, завтра там
kosmos1938• 25 февраля 2023
А що таке взiрвались? Якою це мовою, перепрошую?