Морковна• 25 февраля 2023

А лишились у нас ще такі динозаври как я?

Шоб ні разочку за життя не бути за кордоном?
Ну от взагалі ніде
Просто цікаво
Результат:
вже голосів: 925
467 (50.49%) Я
384 (41.51%) Уже тільки лінивий не зїздив
74 (8%) Ше ще?
Козачка• 25 февраля 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так легко казати, я маю квіток до Парижу, і в кросівках вже дірочка, якщо під домом гуляти з собакою вночі ще можно, а вот по Парижу не зможу, піду шукать розпродаж...
Ой прямо таки, думайте, що ви місцева, і собака десь поруч) яке кому діло до ваших кросівок
Прикуси Язык• 25 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
Ваш пост был о том, что человек, который мир видел только по телевизору, и не владеет иностранными языками- это зомби и бесперспективный.
Вместо статистики почитайте соседнюю тему про поездки за границу.
Все ясно с вами.

Будь вы за Украину, вы бы поняли смысл сказанного наоборот. Причинно-следственная связь другая

Но вы начали нападать, что в Украине тоже у многих нет загранпаспортов, да еще и статистику не показали, если уж так хотели быть правы.

Ничего у вас не получилось, короче. И у той, что рашку с заглавной буквы пишет-тоже)

Мой день прошел не зря! 😉
Я такое• 25 февраля 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чому не виїхали на початку війни
Думаю, тому і не виїхали
Тумба-юмба• 25 февраля 2023
Ответ дляДоставучая
А чего Вы нас не предупредили что в мире будет большой шухер? Я бы тоже слетала... А так, не успела.
Так нас всех много кто предупреждает, но люди живут своей жизнью и не верят. Война, катаклизмы, ковид - это не самый последние действия, наивно думать, что все будет как раньше. Поэтому надо жить здесь и сейчас, не откладывая.
Замыленная• 25 февраля 2023
Я первый раз поехала за границу в 2019 году, мне тогда было 33 года.
Ну, до этого в раннем детстве была с родителями в Молдавии. Но это не считается)))
Доставучая• 26 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
О Ковиде Я не знала пока он не наступил.... И подумать не могла, что в секунду может все так измениться...
Теперь уже понимаю что так как раньше уже не будет((