БЦАшка• 25 февраля 2023

Аліекспрес повернув посилку

Дівчата, підкажіть, в кого таке було? Посилка з Алі вже прибула в Україну в магістральний центр, тиждень статус був без змін, а вчора дивлюсь , а вона знову в Китаї(статус- прибула в транзитні країну) що робити в таких випадках?
КокошинЭль• 25 февраля 2023
Вы уверены, что это была Украина? На Али не всегда корректные статусы. Могла прибыть в транзитную страну или транзитный пункт в Китае и поехала дальше. Когда была отправлена?
Фекла Персиковна• 25 февраля 2023
Это вы на сайте Укрпочты увидели или на Али?
Lydmila408• 25 февраля 2023
Можливо таможня?
Щось пішло не так.
Домашка• 25 февраля 2023
у меня так было, вернули деньги
Задолбулька• 25 февраля 2023
Чекайте поки вийде термін і відкривайте спір, повернуть гроші.
автор БЦАшка • 25 февраля 2023
Так, була вже в Україні, ось фото
Сижу на стуле• 25 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
Так, була вже в Україні, ось фото
Где вы увидели, что она в Украине?
Э-велин@• 25 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
Так, була вже в Україні, ось фото
Где там Украина? Там транзитная страна, обычно это Латвия
автор БЦАшка • 25 февраля 2023
Значок посилки був на позначці міста, але в будь-якому випадку питання в тому, чому вона првепнулася назад