Аноним_573• 04 февраля 2014

Вы чувствуете себя счастливой женщиной?

Результат:
вже голосів: 174
97 (55.75%) да
77 (44.25%) нет
SabrinaKRM• 04 февраля 2014
ОООО, ДААААААААААА
Sjuzy• 04 февраля 2014
від настрою залежить.
а взагалі так.
ХдеЯсь?• 04 февраля 2014
нет
myau2001• 04 февраля 2014
сегодня - нет, малой замучал*( а вообще - да*)
Аноним_545• 04 февраля 2014
Когда нет ПМС, то я самая счастливая мама, жена, дочь.. и т.д
Ушла и Пришла• 04 февраля 2014
если б не муж, чувствовала бы
Тенюшка• 04 февраля 2014
ДА
автор Аноним_573 • 04 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
если б не муж, чувствовала бы
так разве не от того женщины счастливы что рядом любимый муж?))
katie-k• 04 февраля 2014
а где вариант ’иногда’?
Svetikt• 04 февраля 2014
Я счастлива
одиночка• 04 февраля 2014
ни одного дня в своей жизни не ощущала себя счастливой
Самнешка• 04 февраля 2014
Проголосовала-да. Хоть иногда опускаются руки, тяжело с ребенком, выматывает, не хватает времени на себя. Но я в такие моменты думаю-у меня есть руки, ноги, я говорю, вижу и слышу, у меня есть крыша над головой, еда, одежда, любящий и любимый муж, долгожданный сынок. Это ли не счастье???
Море Счастья• 04 февраля 2014
да))) и пусть иногда не хватает денег и я вынуждена подработывать в декрете. У меня есть любимое сокровище, моя малявочка и муж. Чесно, ложусь спать, и чувствую что счастлива.
Настенные трусы.• 04 февраля 2014
Это зависит от возраста (в моем случае), когда была молодая - всегда чего-то не хватало,а сейчас - несмотря на все неудачи и ’не очень здорового ребенка’ - все равно счастлива, есть муж, красивый ребенок, на жизнь хватает...
Уси Пуси• 04 февраля 2014
Сайт счастливой женщины http://happy-women.kiev.ua
Редиска Я• 04 февраля 2014
Ответ дляодиночка
просто интересно: зарегистрировались на сайте давно. ничего не купили, ничего не продали. что вы здесь делаете? можете не отвечать
Гордая_птичка• 04 февраля 2014
Да!всегда да) потому что каждый день счастливаа счастливой меня делает муж и ребенок
Аноним_589• 04 февраля 2014
нет
angyxa• 04 февраля 2014
а мне не хвотает развлечений, постоянно дама ребенок, скукатаааа.
Аноним_591• 05 февраля 2014
Да, очень)) У меня любимый муж, 2 дочки и сын, хороший дом, машина ( мужа, я пока не созрела водить, но муж не против ), мы не богаты, но все у нас есть. У меня хорошее образование, живы-здоровы родители, сестра, племянники)) Я только прошу судьбу, чтобы все так и оставалось) Мелкие неурядицы меня не расстраивают, я знаю, что такое очень плохо(( Первый муж пил, бросил меня с младенцем, финансово не помогал, мотал нервы и в запое умер, а я получила 1,5 года депрессии. После этого стала смотреть на жизнь по-другому и радоваться каждому дню. Когда настроен на счастье, оно обязательно придет! У меня так и произошло
Асталависта бэйби• 05 февраля 2014
Ответ дляодиночка
Ваш ник говорит об этом...
Ла-ла• 05 февраля 2014
у меня вообще сейчас какая-то хандра нездоровая, тоже замоталась, умаялась в декрете (сыновья 4 и 1,5годика)... старшенький даёт жару (какой-то сложный период), со свекром маленькие недоразумения, и с мужем погрызлась малёхо, но я надеюсь что это временно. Вот только что посмотрела на моё счастье(муж и дети) как они храпака давят, счастливаяяяя!))) Главное не отчаиваться ... все живы-здоровы,настраиваемся на позитив и меняем жизнь в лучшую сторону. Девченки держите хвост пистолетом!!!!
одиночка• 05 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
вы как-то не в тему
Анонимарик• 05 февраля 2014
Нет