Тушь для2го класса• 25 февраля 2023
Девочки смотрю сейчас Египет, Турцию на 8 марта, разрешение нужно?
Туроператор говорит что от отца нужно разрешение?
Выступаю Я.• 25 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
До 60 лет ,вроде
Разоешение на выезд от родителей до 60 лет нужно ?

А я с косою• 25 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
До 60 лет ,вроде
До 60 лет нужно разрешение отца ?
А после 60 уже нет ?
Указка• 25 февраля 2023
Автор, не потрібне
Я за цей рік декілька разів покидала теріторію України з сином
Останнього разу на минулому тижні
НЕ потрібне зараз
Останнього разу на минулому тижні
НЕ потрібне зараз
Редисочка• 25 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Разрешение от отца всегда нужно было для ребенка до 16лет
На время ВП не надо
НеКонец-Света• 25 февраля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Сейчас разрешение не нужно, на сайте дпсу есть подтверждение
Интересно, а подскажите и мне где вы нашли эту инф
НаташечкаЯ• 25 февраля 2023
Якщо ви перший раз перетинаєте кордон з 24.02.22 то не потрібно, якщо наприклад, були в Польщі і повернулися в Україну, і зараз ще раз виізжаєте, то потрібне доручення. Слухайте туроператора, вони ж це точно знають, вони ж цим працюють.
Ответ дляНаташечкаЯ
На скрине ж чётко написано, что разрешение не нужно. С чего Вы взяли, что для второй, третей, десятой поездки заграниуу нужно разрешение? Где это написано?
Турагент автора вводит в заблуждение.
КрестьянинДиор• 25 февраля 2023
Ответ дляНаташечкаЯ
Нет, разрешение от второго родителя не нужно. Никакие номера поездок не считаются.
За год 4 раза выезжали и заезжали, ни разу не спросили, да и не должны были. То, что указано на сайте - закон
КрестьянинДиор• 25 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ниже вашего вопроса скрин с сайта дпсу
Шмоточницаца• 25 февраля 2023
Ответ дляtourdream
Турагент автора вводит в заблуждение.
А если с ребенком на разных фамилиях и прописка у ребенка в Киеве, а у меня в другом городе (все не доходят руки сменить регистрацию). Тоже не делать разрешение на выезд в турпоездку? Пограничники не прицепятся?
Ответ дляШмоточницаца
Свидетельство о рождении ребёнка обязательно берете с собой и предъявляете пограничникам.