пАлАвинкА• 25 февраля 2023
Особенности принятия пиши после увеличения губ
Сегодня немножко поправила губки, у меня были неровности да не было вовсе губ, все прошло нормально вроде пока...не будем особо наговаривать, скажу так я просто исправила немножко 0.5 . Вопрос в чем , нельзя горячее, это ясно , а как у вас было с принятием пищи, я вот и жевать боюсь как тот пеликан клюю.
Царевна_несушка• 25 февраля 2023
вообще никогда не парилась. Ела и пила без ограничений. Колола уже миллион раз
пАлАвинкА
• 25 февраля 2023
Ответ дляYarosh10
Сьогодні теж вколола, набряку нема взагалі. Широко відкривайте рот і все, Вам може ще здається, що важко їсти, бо набряк великий і губи ніби чужі)
Так є трошки таке все майже так як і у вас але взагалі навіть все навколо стало радісним, дуже задоволена поки ,але результат буде розумію пізніше