пАлАвинкА• 25 февраля 2023

Особенности принятия пиши после увеличения губ

Сегодня немножко поправила губки, у меня были неровности да не было вовсе губ, все прошло нормально вроде пока...не будем особо наговаривать, скажу так я просто исправила немножко 0.5 . Вопрос в чем , нельзя горячее, это ясно , а как у вас было с принятием пищи, я вот и жевать боюсь как тот пеликан клюю.
Любвиобильный бот• 25 февраля 2023
Всасывать

Царевна_несушка• 25 февраля 2023
вообще никогда не парилась. Ела и пила без ограничений. Колола уже миллион раз
автор пАлАвинкА • 25 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Всасывать
да уж
Кили и Манджаро• 25 февраля 2023
Как обычно все было.
Yarosh10• 25 февраля 2023
Сьогодні теж вколола, набряку нема взагалі. Широко відкривайте рот і все, Вам може ще здається, що важко їсти, бо набряк великий і губи ніби чужі)
автор пАлАвинкА • 25 февраля 2023
Ответ дляYarosh10
Так є трошки таке все майже так як і у вас але взагалі навіть все навколо стало радісним, дуже задоволена поки ,але результат буде розумію пізніше
Yarosh10• 25 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Головне, щоб Вам подобалося:)

Весотехник• 25 февраля 2023
Вообще без проблем было