Разачаровусь_очень_быстро• 25 февраля 2023
Какие цвета сейчас модные?
вот думаю про цвет морской волны или взять снова бежево нейтрально серую базу?
Разачаровусь_очень_быстро
• 25 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Которьій вам к лицу
подлецу все к лицу)
Разачаровусь_очень_быстро
• 25 февраля 2023
Эксперты PPG в качестве главного цвета 2023 выбрали Vining Ivy — глубокий оттенок морской волны с бирюзовым подтоном. Надо сказать, что с практической точки зрения, выбор удачный — цвет можно назвать классическим и элегантным, и он отлично сочетается с древесными и металлическими оттенками.
кто такой цвет любит ?
Разачаровусь_очень_быстро
• 25 февраля 2023
хочется чем то разбавить гардероб и прикупить новый один хоть образ на весну
Пенек Возмездия• 25 февраля 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
кто такой цвет любит ?
Мой любимый цвет
ДелайКак_Я• 25 февраля 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну мьі же не знаем, что у вас в шкафу?
У меня зимой все пастельньіх тонов
Весенне-осенний гардероб оооочень яркий. Обожаю. Я шатенка со светлой кожей, мне яркое идет
У меня зимой все пастельньіх тонов
Экспертиза• 25 февраля 2023
Морской волны у меня много в гардеробе, люблю такие цвета.
В этом году полюбила также красный.
Тоже в тренде сейчас - красный, бордо
Нравится сочетание красный+беж
В этом году полюбила также красный.
Тоже в тренде сейчас - красный, бордо
Нравится сочетание красный+беж
Экспертиза• 25 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Диджитал лаванда.
Очень много в спортивной одежде сейчас. Ну и в коже было всю зиму.
Лаванда, голубой, красный и бордо самые модные сейчас
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
кто такой цвет любит ?
Очень красивый сложный цвет, с проблемной цветопередачей. В магазинах его ещё не видела. Думаю, он должен быть в красивой дорогой фактуре, иначе будет эффект линялой тряпки.