Лень гуглить• 25 февраля 2023
Через сколько у вас пропало молоко после прекращения гв?
Было длительно 1 кормление ночью, сейчас и от него ребенок отказался, спит.
Через сколько должно пропасть молоко?
Грудь мягкая пока, неиналивается
Через сколько должно пропасть молоко?
Грудь мягкая пока, неиналивается
Лень гуглить
• 25 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я плохо помню месяц два где то
Ого, я думала, недельку и все)
А грудь наливалась, сцеживались или само прошло?
Ревнивая жена• 25 февраля 2023
Не знаю, я не сцеживала и вы просто так грудь не жмакайте, если не наливается.
Ищу Аленя• 25 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
Ого, я думала, недельку и все)
Не наливалась и я не сцеживалась, просто при надавливании выделялось молоко чуток все это время. Проблем не было
Сумчатая кошка• 25 февраля 2023
Ну через 2 роки після завершення ГВ при натисненні на сосок молоко ще виступало.
А коли перестала годувати, то жодного разу не прийшлося зціджувати, було молока небагато завжди.
Язвочка• 25 февраля 2023
У меня месяцев в 8-9 только на ночь. Молока было очень мало. И малая кусала сосок, зубки были уже. Прекратила кормить. Почти сразу и пропало. Условно, неделя-две.