Глупость совершила, кинула предоплату за товар на олх, а человек удалил и себя и объявление( причем были явные сомнения, но настроение рисковое, блин, сегодня
Теперь уже все? Ничего не сделать?(
Русалка на ветвях• 25 февраля 2023
Я так как то справку для подтверждения вакцинации и поездок в метро на олх ’покупала’
до сих пор жду )
Русалка на ветвях• 25 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Подзвоніть в банк, можна сказати, що помилилися цифрою
И чем это поможет?
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
И чем это поможет?
Мені перекидали на той, що треба, але за умови, що їх ще звідти не вивели.
Советничаю тут• 25 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
до сих пор жду )
Много бабок отвалили? Тогда все хорошо заработали, торгаши знаю платили и ездили за тестами где-то на левый берег с правого, а потом им уже так сказать на дом привозили, цену забыла, но дешевле намного было
Стефанія• 25 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А якщо до того часу він ті гроші вже зніме ?
Автор,а яка сума?
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2023
Ответ дляСтефанія
Автор,а яка сума?
Треба дзвонити питати в банку, це від них залежить. В мене зп на ощад, я перераховувала і помилково скопіювала замість номера картки номер тел частково, подзвонила в банк, вони можливо тому, кому вони помилково надійшли і автоматично перерахували на той, що мені треба було. Перепитали, чому, сказала, що помилково. Але мені назад не повернули
Нерадистка Кэт• 25 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
500 грн
Не так много, но блин противно(
Почему не олх доставкой?
Нерадистка Кэт• 25 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
Зачем? 5323431500485046
Лучше в названии темы карту и фамилию.
Чтобы другие не попались!
Будет выдавать в поиске Гугл
Чтобы другие не попались!
Будет выдавать в поиске Гугл
Идууу--уууу блин• 25 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
500 грн
Не так много, но блин противно(
Пишіть реквізити і фио того позорника, щоб хоч гуглилось
А так то на моій практиці вже нічого не вдієш… приват каже звертайтесь у поліцію
Гербария• 25 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Наверное, они не попали никому, зависли на транзите, потому и перекину по вашему заявлению правильному адресату
Идууу--уууу блин• 25 февраля 2023
На олх такого дуже багато!
Я попалася на епл воч … ( і так перевіряла!! Шо і свіже фото з датою просила і фото паспорту, от наче відчувала… і та собака має багато акаунтів і багато обьяв, о так по 300грн авансу і назбирує
Олх навіть на скарги не реагує і не блокує((
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2023
Ответ дляГербария
Можливо
Але в мене був випадок, коли я поповнила свій робочий тел замість домашнього, теж дзвонила в банк і перекидали вірно. Гроші там вже були зараховані точно. Я ж так і побачила, що помилилася
БезникаЯ• 25 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Можливо
Скорее внутри банка, карты были одного эмитента
Идууу--уууу блин• 25 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
Я с моно перевела
5323431500485046 Корж Віталій
Позвонила, сказали, что уже да, ничего не сделать (
5323431500485046 Корж Віталій
На олх пишіть скаргу і відгук!
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Можливо
А вы сразу позвонили? Я просто через часа полтора после перевода
Гербария• 25 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Можливо
Может потому что это пополнение счета номера телефона.
С карточного счета другого человека редко перекидывают только по просьбе отправителя. Нужно согласие получателя
Идууу--уууу блин• 25 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
Он удалил аккаунт с олх(
Не виключено, що відновить
Собаки, хай ім буде на лікування, такі мелочні ідіоти