Гу го гу го гу• 25 февраля 2023
Сиве волося. Втомилась фарбувати
Почало сивіти з 20 років .
Зараз 36.
І сьогодні фарбувалась у перукаря і думала як вже це мене дістало.
Ви б злякались якби побачили жінку мого віку з сивим волосям?
Які варіанти щоб не фарбувати раз на місяць коріння?.
Зараз 36.
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Вот такое вам нравится?
Класс! Супер просто!
Шкала Радости• 26 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Вот такое вам нравится?
Цвет хороший,но прическа неактуальная, слишком объемная,как из 80-х. С прямыми волосами или с пикси было бы
13чудоСВЕТА• 26 февраля 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Да прям. Парик можно носить. Шапку.
есть лучше вариант - противогаз! Как поседеете, примите во внимание
Броніки для Моніки• 26 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
А зачем автору ваше фу? Это природа, и вы такой будете и что, если невежда будет говорить, что ее пугает седина, вы застрелитесь? Будьте тактичнее и вежливей к людям, ваше фу на чью-то внешность - это буллинг. Поэтому свои фу и невоспитанностей держите при себе, не озвучивая.
Если автору фу не нужно, зачем задавать такие вопросы? Если задала, значит хочет знать реальный ответ, а не лицемерные комплименты «да, все круто, седина омолаживает».
Автор задала конкретный вопрос, на который я и ответа. Тема создана с этой целью, вот вы странная, получить ответ на этот вопрос
Пукимончиг• 26 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Вот такое вам нравится?
мне нет
никому не удут селые волосы
это как к молодому красивому телу приделать голову девяностолетней бабушки
никому не удут селые волосы
Броніки для Моніки• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Класс! Супер просто!
Мне такое не нравится, молодая девушка, а выглядит как бабушка
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
подумпла б що їй 56
сиве волосся дуже старить
Это навязанное мнение.
Чики-брык• 26 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Если седина равномерная и короткая стрижка, то это даже может выглядеть стильно.
Мне самой уже эта покраска в печенках сидит. Но что поделаешь, это рутина
Да, может. Но всё равно старит в 35 лет
Замороженная селедка• 26 февраля 2023
сиві жінки гарніші ніж інфантильні з фіолетовим волоссям
Губки-уточкой• 26 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Я теж зафарбовую, не прикрашає мене сивина. Недавно відкрила для себе фарбу для відрослого, сивого волосся. Зафарбовує добре, і лише 10хв тримати.
А я открыла из этой серии Лореаль спрейчик маленький- распыляешь на корни и все!
Держится до мытья и даже остаётся после мытья. Нужно распылять в перчатках, второй рукой закрыть лицо. Оттенки разные. Минута дела.
Спасает от частого перманентного окрашивания.
Так же мой совет: не краситься самой красками из супермаркета. Выделять из своего бюджета тысячу раз в 1,5_2 мес, но у колориста подкрашивать корни , а длину безаммиачной краской, подобрав оттенки. Так спасёте волосы и длинна не пострадает!
П.С. крашусь с 20 лет. И только с 40 поняла важность этого! Волосы спасли. Регулярно так же делаю кератиновое выпрямление. Себе нравлюсь).
Помеха справа• 26 февраля 2023
Все то же, что и у вас. Сейчас стала сама красить, быстрее и дешевле. Но я это ненавижу. Одна вонь от краски чего стоит. А с сединой плохо очень, не нравлюсь себе. И краску так и не нашла для себя, ни одна не закрашивает хорошо, после 1 мыться уже блестит седина. Но мне парикмахер сразу сказала, когда появляться седина начала, что у меня плохо будет закрашиваться.
Ватный Пупс• 26 февраля 2023
Ответ дляТвердая валюта
В мене є знайома Юля, 36 років, а волосся сиве з 20, всі люди це помічають і за спиною базікають, що вона як бабка стара.
зачем имя писать?
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Просто годами навязанный стереотип.
Если бы Вам часто показывали женщин с сединой и говорили, что это красиво, то так именно Вы бы и думали.
ЛюблюДевчонок• 26 февраля 2023
у меня смывается краска с висков и челки буквально за 1 мытье. Выглядит серым, крашусь в блонд, всю жизнь, и ужасный вид.
Броніки для Моніки• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Просто годами навязанный стереотип.
Вряд ли
Чики-брык• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это навязанное мнение.
Это объективная реальность
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляЧики-брык
Это объективная реальность
Это лишь Ваше субъективное мнение.
Пукимончиг• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Прошу прощения. Почему-то не вставляется видео.
В ютубе - Аревик Шопен. Видео называется просто: ’Седые волосы’.
посмотрела аидео
у этой девушки очень красивый равномерный цвет
некоторые пытаются добиться такого покраской и это очень сложно
и если честно допксеаю что она немного лукавит и таки их чем то тонирует
Робіть так як вам зручно.
Тим кому не подобається ваша сивина, абсолютно пофіг на ваші проблеми. То чи варто так напрягатись, щоб задовольнити погляди цих людей?
Ті хто за спиною шушукається, типу ви як стара бабка, абсолютно поверхневі недалекі люди.
Робіть все для свого здоров´я, ось що найважливіше.
Губки-уточкой• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Попробуйте уйти из блонда постепенно с помощью мастера . Темнее оттенки щадят волосы.
ЛюблюДевчонок• 26 февраля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
мне не идет. Я всю жизнь светлая.(
Пукимончиг• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это навязанное мнение.
у меня спросили мое мнение и я ним поделилась
где оно навязанное?
Губки-уточкой• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
мне не идет. Я всю жизнь светлая.(
Но Вы же написали ’ выглядит ужасно’🤔
Чики-брык• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это лишь Ваше субъективное мнение.
Как и ваше
ЛюблюДевчонок• 26 февраля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Но Вы же написали ’ выглядит ужасно’🤔
серые места ужасны)
Проня_Прокоповна• 26 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
У меня только один вопрос - с какого рожна Я должна пугаться седого человека? Будь то мужчина или женщина не зависимо от возраста. Вот от чего я должна испугаться?
Мне тоже 36, правда повезло, пока не крашусь, но реально не могу понять.
я начала обращать внимание на это, когда сама начала седеть (мне 40). Правда, пока пугаюсь только себя
Пукимончиг• 26 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
так може думати тільки сива вікова дінка)
юність у любому кольорі волосся привабливіша