Гу го гу го гу• 25 февраля 2023
Сиве волося. Втомилась фарбувати
Почало сивіти з 20 років .
Зараз 36.
І сьогодні фарбувалась у перукаря і думала як вже це мене дістало.
Ви б злякались якби побачили жінку мого віку з сивим волосям?
Які варіанти щоб не фарбувати раз на місяць коріння?.
Зараз 36.
Пушка заряжённая• 26 февраля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А я открыла из этой серии Лореаль спрейчик маленький- распыляешь на корни и все!
Держится до мытья и даже остаётся после мытья. Нужно распылять в перчатках, второй рукой закрыть лицо. Оттенки разные. Минута дела.
Спасает от частого перманентного окрашивания.
Так же мой совет: не краситься самой красками из супермаркета. Выделять из своего бюджета тысячу раз в 1,5_2 мес, но у колориста подкрашивать корни , а длину безаммиачной краской, подобрав оттенки. Так спасёте волосы и длинна не пострадает!
П.С. крашусь с 20 лет. И только с 40 поняла важность этого! Волосы спасли. Регулярно так же делаю кератиновое выпрямление. Себе нравлюсь).
Бачила ці спреї, але не пробувала. А подушку не заляпує, і одяг світлий?
Белочкой зови• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Знаете, а попробуйте сказать себе, что Вы - прекрасны!
Ведь как корабль назовешь, так он и поплывет!
Вы понимаете, не могут Ваши естественные волосы выглядеть плохо. Это ведь Ваш натуральный цвет волос. Главное, здоровые волосы! А химические краски ну никак не добавят им здоровья.
Могут, потому что они были намного лучше и по текстуре и в обьеме.
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
Не знаю женщин, которые нк красят волосы. Ни у кого из-за окрашивания не выпадают. Хорошей красеой красить и уход нормальный, даже не дорогой.
Не может химическая краска быть хорошей.
Когда ее (краску) создавали, то не думали: ’ Ох, как бы сделать хорошую замечательную краску!’ Там думали: ’Как бы сделать так, чтобы женщины покупали только нашу краску?!’ Только доход, всё! Больше их ничего не интересует.
Вечно недо...• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так и еды нормальной мизер и воздух грязный и вообще жить вредно, умрёшь.
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
Это уже отдельная тема для разговора.
Белочкой зови• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Простите, если создалось такое впечатление!
Я пришла сюда, чтобы сказать автору и женщинам, которые это прочтут:
’Не красьте волосы. Это же прекрасно, когда Вы имеете свои натуральные , здоровые волосы! Отказавшись от такой, абсолютно навязанной нам процедуры, Вы только выиграете’.
Я уже полгода не крашусь, ну что вам сказать. Лучше они не стали процент седины зашкаливает. Выпадать не перестали, так что такое((
Вечно недо...• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это уже отдельная тема для разговора.
Нет. Это о том же. Вы всё усугубляете и преувеличиваете.
Если вам выглядеть полуседой норм, ок. Но это ваш выбор. Хорошая краска меньше вредит волосам,чем седина портит внешность женщины.
Это моё мнение, можете не отвечать.
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ну это значит надо в целом организм ’подтягивать’.
Очень много факторов в целом влияют на волосы.
Даже каким шампунем моете волосы. Как часто и т.д. и т.п.
Белочкой зови• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да ничего уже не подтягивает... А от того что седины больше они становятся все суше и суше и ничего их не берет.
Оскорбляю всячески• 26 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
С какого цвета родные волосы? В вём сложность раз в месяц красить волосы? Для себя в первую очередь. Хорошей краской
Так мне не мешает седина,себе я и так красивая!
Белочкой зови• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот скажите какие факторы влияют на волосы у наркоманов? У больных анорексией? Волне себе нормальные волосы. Поэтому на все эти факторы я уже не ведусь, кроме генов.. А в каких условиях живут цыгане?
Белочкой зови• 26 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Не крашусь и не буду, во первых плохие волосы, во вторых затянет, мне и так есть чем заняться, седины много, но мне она не мешает, что думают остальные-пофиг, 42 года.
А муж у вас есть?
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
Это моё мнение, можете не отвечать.
Что именно я усугубила и преувеличила?
Напишите, пожалуйста, что именно Вы имеете в виду под ’хорошей краской’.
Седина не может испортить внешность женщины.
Седина - это естественно.
Седая женщина, у которой внутри гармония, намного краше может выглядеть, чем женщина с окрашенными волосами, но не довольная жизнью.
Важен не цвет волос. Важно то, как женщина себя ощущает.
Седина - это естественно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 февраля 2023
Також така проблема, почалася спереду біля коріння сивина з 21 року, зараз мені 30 і зараза сивію далі, не пофарбована як баба стара, кожного місяця фарбую, зимою під шапкою не видно, то трохи рідше, але воно мене також дратує !
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
А не хотели бы попробовать мыть волосы таким образом?
(На волосы средней длины) Берете 2 желтка процедить через ситечко, добавить немножко теплой воды , взбить в пену. Затем добавить пол чайной ложечки (можно чуть меньше) оливкового масла, и сок с дольки (широкой) лимона. Увлажняет и питает. Волосы приятно расчесываются.
Вечно недо...• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Что именно я усугубила и преувеличила?
Седина - это естественно.
Одно не исключает другое.
Я не на долго• 26 февраля 2023
Дівчата всі ваші фото зовсім недоречні
Не ок коли лице в 36 ще ок- а голова сива, воно старить(
Мені наприклад холодний відтінок блонду зовсім не йде і маскувати це не вийде
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Нормальные до поры до времени.
Еда, шампунь, состояние нервной системы, среда обитания и т.д. и т.п.
Белочкой зови• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ноу...это самый жуткий кошмар для моих волос. Это все пройденый этап.
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Жаль. Очень жаль.
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
Одно не исключает другое.
А с чего одно должно исключать другое?
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ не на долго
Дівчата всі ваші фото зовсім недоречні
Ви повністю відростили своє волосся, і зробили висновок, що не йде Вам такий відтінок, чи лиш трішки відростили?
Тому що не можете зробити адекватний висновок до поки не проведете експеримент до кінця.
Я супер-пупер• 26 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
У меня только один вопрос - с какого рожна Я должна пугаться седого человека? Будь то мужчина или женщина не зависимо от возраста. Вот от чего я должна испугаться?
Мне тоже 36, правда повезло, пока не крашусь, но реально не могу понять.
+++
Согласна полностью.
Это личное дело каждого.
Согласна полностью.
Это личное дело каждого.
Хомяк с пастой• 26 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Та прям, лучше быть с сединой, чем лысой головой светить
Да прям таки! С правильным уходом ничего с волосами не будет.
Я красить волосы начала лет в двадцать.
Сейчас мне 52. Крашу корни каждые две недели, так как волосы быстро отрастают. Корни седые. Густота волос никуда не ушла.
Я красить волосы начала лет в двадцать.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Что именно я усугубила и преувеличила?
Седина - это естественно.
Скажите, а сколько вам лет? Я так понимаю, сами вы волосы не красите?
Есть у меня знакомая, подалась в психологию. У неё ранняя седина, лет с 20. И вот в 40 она перестала краситься, отрастила свои волосы. Ну что сказать… выглядит на 50+, сама говорит, что многие шокированы. Но она-то думает, что ее смелостью, а я, глядя на ее фото, понимаю, что шок от того, что девушка самостоятельно себя состарила на десяток лет, отказавшись раз в месяц час потратить на окрашивание волос
Продавец овец• 26 февраля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я теж фарбую волосся з 20 років 😓 і зараз мені 26 . Досі в магазинах просять паспорт а волосся сиве . Нічого не поробиш . На жаль
Ого. В мене в 27 почали з´являтися перші сиві волоски і то я не була до того готова. А тут 20(
Крошка Енот• 26 февраля 2023
Навіщо ви виставляєте фото дівчат із сивиною, де зроблена стильна укладка, обличчя з макіяжем, і часто з красивими обличчями. Ви для прикладу виставіть обличчя середньостатистичної жінки, де голова з довгим сивим волоссям не помита хоч один день, і кінчики не підстрижені два-три місяці. Коли сивину фарбуєш то її хоч напишуєш фарбою, а якщо взагалі не фарбувати, то буде як пакля. І от я з сивим нефарбованим волоссям прокинулася сьогодні, голову буду мите ще через два дні, і потрібно вийти в люди. Відьма! Через це я кожні дві неділі фарбую або коренні, або повністю все, чергую, привчилася вже.
СкиниУскачи!• 26 февраля 2023
Ні, сива молода жінка мене не злякає. Мені взагалі байдуже на оточуючих людей.
Я сама почала сивіти з 22- 23 років. Зараз мені 39, фарбуюсь виключно для себе.
Пи Пи Пилюля• 26 февраля 2023
ні не злякалася б. вже досить жити совдепією і думати ’а що скажуть інші?’! якщо вам подобається, то начхати на думку інших. все одно всім не зможете подобатись! головне - щоб подобалось вам і вам було комфортно )))