Гу го гу го гу• 25 февраля 2023
Сиве волося. Втомилась фарбувати
Почало сивіти з 20 років .
Зараз 36.
І сьогодні фарбувалась у перукаря і думала як вже це мене дістало.
Ви б злякались якби побачили жінку мого віку з сивим волосям?
Які варіанти щоб не фарбувати раз на місяць коріння?.
Зараз 36.
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Вряд ли
Условия формируют человека.
И если со всех утюгов вещать как прекрасно иметь естественный цвет волос, то и мнение женщин быстро бы поменялось. Но лако-красочным кампания это совсем не выгодно.
Им надо чтобы покупали их химическую гадость.
Пукимончиг• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Просто годами навязанный стереотип.
Если бы Вам часто показывали женщин с сединой и говорили, что это красиво, то так именно Вы бы и думали.
дада
а если бы модными были морщины и все вместо того чтобы ботокс в себя колость кололи бы лет с 30 какой то морщинин чтобы поморщиныстее выглядеть мы и это считали бы красивым) утопичненько
Я тут с краю постою• 26 февраля 2023
ні, це все фігня
головне шо не клімакс
потім будете сміятись шо була така проблема
головне шо не клімакс
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
у меня спросили мое мнение и я ним поделилась
где оно навязанное?
С тех пор как Вы родились, Вам всё навязали. Буквально всё.
КоролеВешна• 26 февраля 2023
Мені 47, фарбують з 28 постійно. Зараз кожні 2 тижня вде. Сивою бути не збираюсь.
ЯсноВидящая• 26 февраля 2023
Меня не смущает чужая седина, более того есть пару знакомых, которые ее не закрашивают. Это их дело и их внешность меня не волнует. Как и внешность других.
Белочкой зови• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Прошу прощения. Почему-то не вставляется видео.
В ютубе - Аревик Шопен. Видео называется просто: ’Седые волосы’.
Я посмотрела. У нее красивые волосы, мои такими не будут(( и внешность яркая сама о себе, а я моль(
Пукимончиг• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Условия формируют человека.
слушайте, тут бы перестали вещать из всех утюгов что женщины должны хлдить с размалеванными ногтями нарисованнвми лицами не выходить из дома без макияжа бо это как без одежды
загонять в себя силикон и колоть губы гелями от которых мышечная ткань разрывается а также ботокс под кожу и желательно нитями лица не натягиввть
было б уже замечательно
волосы на фоне этого - это мелочь
было б уже замечательно
волосы на фоне этого - это мелочь
Пукимончиг• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вы можете меня не лечить, я в этом тоже неплохо разбираюсь)
и нкс автор спросила о нашем мнении которыое мы имеем в текущих условиях
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Знаете, а попробуйте сказать себе, что Вы - прекрасны!
Ведь как корабль назовешь, так он и поплывет!
Вы понимаете, не могут Ваши естественные волосы выглядеть плохо. Это ведь Ваш натуральный цвет волос. Главное, здоровые волосы! А химические краски ну никак не добавят им здоровья.
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
было б уже замечательно
волосы на фоне этого - это мелочь
было б уже замечательно
волосы на фоне этого - это мелочь
Согласна.
Было бы здорово, если бы женщины не поддавались такой глупой пропаганде!
Агент Пинкертона• 26 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Если автору фу не нужно, зачем задавать такие вопросы? Если задала, значит хочет знать реальный ответ, а не лицемерные комплименты «да, все круто, седина омолаживает».
Автор задала конкретный вопрос, на который я и ответа. Тема создана с этой целью, вот вы странная, получить ответ на этот вопрос
В мене багато сивого.
І ви праві- це фу
А робити з сивого- сиво-модне, як в рекламі, то ще більше часу піде
А звичайне сиве, навіть в 50 не гуд, старить
І ви праві- це фу
Автор, я тоже задолбалась красить, я темная шатенка, седина с 25 лет. Пыталась переходить в более светлые оттенки, ещё хуже-я становлюсь бледной, корни отрастают темные наполовину с сединой. Потому вернулась к своему цвету. Можете поэкспериментировать с красками. Безаммиачные будут вымываться быстрее. В салоне мастер держит мне краску не 30 мин, а 40-45 и я вижу, что крашусь реже, тк не только волосы отрастают, а и с седых волос краска смывается. Ещё выход оттянуть покраску на недельку это спреи Лореаль. Брызгаю на пробор и виски
ЯсноВидящая• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
было б уже замечательно
волосы на фоне этого - это мелочь
было б уже замечательно
волосы на фоне этого - это мелочь
Влезу ))
У меня гигиенический маникюр без покрытия, от декоративной косметики отказалась давно, волосы не крашу (но и седины нет), ботоксы, нити и прочие брови не делаю. Все нормально, жить можно )) Не зарекаюсь, но пока мне нравиться.
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Что Вы?!
Какое лечение?
Вы спросили:’ где оно навязанное’. Я лишь указала с какого момента начало навязываться Вам мнение.
Какое лечение?
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ой, ну перестаньте. Часто свои волосы тусклые, мышиного цвета. А стоит покрасить тон в тон хорошей щадящей краской раз в пару месяцев и они переливаются.
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляirin-chic
Я не верю в ’хорошую щадящую краску’.
Может они и переливаются, но это не надолго. Потом начинают обильно выпадать и прочее, и прочее.
Карамелька• 26 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Вот такое вам нравится?
Ей по цветотипу эта холодная серая седина не подходит.
Автор, есть вариант сделать Эйр тач, будет вам камуфляж седины. Раз в пару-тройку месяцев тонирование.
Пукимончиг• 26 февраля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Влезу ))
вв мой кумир)
Пукимончиг• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Что Вы?!
Какое лечение?
просто вы пришли сюда поумничать
это немного раздражает
так же в любой теме можно пройтись по оппонентам с видом учительницы в младшей школе)
это немного раздражает
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
просто вы пришли сюда поумничать
это немного раздражает
Простите, если создалось такое впечатление!
Я пришла сюда, чтобы сказать автору и женщинам, которые это прочтут:
’Не красьте волосы. Это же прекрасно, когда Вы имеете свои натуральные , здоровые волосы! Отказавшись от такой, абсолютно навязанной нам процедуры, Вы только выиграете’.
Доставучая• 26 февраля 2023
Я крашу раз в 3 недели,100 % седина. Когда через 10 дней начинает появляться о корней,брызгаю спреем. Так и живу. 48лет
Домовенок Кузя• 26 февраля 2023
Марфушечка душечка• 26 февраля 2023
Мелироваться начала. Получаются мелкие пепельные пряди, на 3 месяца хватает скрыть седину. Но у меня и свой цвет волос темно пепельный
Вечно недо...• 26 февраля 2023
Не ассоциирую седину с со старостью. У меня появилась первая в 33 года немного. У подруги по всей её линии с 20 лет.
Во время закрашивать и без проблем.
Крашусь с юности, не из- за седины.
Во время закрашивать и без проблем.
Крашусь с юности, не из- за седины.
Вечно недо...• 26 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Не крашусь и не буду, во первых плохие волосы, во вторых затянет, мне и так есть чем заняться, седины много, но мне она не мешает, что думают остальные-пофиг, 42 года.
С какого цвета родные волосы? В вём сложность раз в месяц красить волосы? Для себя в первую очередь. Хорошей краской
Вечно недо...• 26 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я не верю в ’хорошую щадящую краску’.
Не знаю женщин, которые нк красят волосы. Ни у кого из-за окрашивания не выпадают. Хорошей красеой красить и уход нормальный, даже не дорогой.