Гу го гу го гу• 25 февраля 2023

Сиве волося. Втомилась фарбувати

Почало сивіти з 20 років .
Зараз 36.
І сьогодні фарбувалась у перукаря і думала як вже це мене дістало.
Ви б злякались якби побачили жінку мого віку з сивим волосям?
Які варіанти щоб не фарбувати раз на місяць коріння?.
Броніки для Моніки• 25 февраля 2023
Да
Шкала Радости• 25 февраля 2023
Есть красивые оттенки седины, соль с перцем, мне очень нравится. А вот желтоватая седина неравномерными пучками, выглядит грязной и неопрятной.
Какая у вас,автор?
КондуктЕр тролейбуса• 25 февраля 2023
Я теж фарбую волосся з 20 років 😓 і зараз мені 26 . Досі в магазинах просять паспорт а волосся сиве . Нічого не поробиш . На жаль
Точный сантиметр• 25 февраля 2023
Так, це огидно
Коли жіночка молода і сива
Теж така
Паравозик• 25 февраля 2023
Та сама проблема. З віком почала фарбуватися в світліший колір. Спочатку був ’глибокий каштановий’, зараз ’золотистий горіх’. Потихеньку перейду ще на світліший, щоб рідше фарбуватися. Але зовсім не фарбуватися і ходити сивою я ще не готова. Мені 39
Лукава_Кiшка• 25 февраля 2023
Никаких. Только красить
Твердая валюта• 25 февраля 2023
В мене є знайома Юля, 36 років, а волосся сиве з 20, всі люди це помічають і за спиною базікають, що вона як бабка стара.
Меряно-перемеряно• 25 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Так, це огидно
Коли жіночка молода і сива
Теж така
Та прям, лучше быть с сединой, чем лысой головой светить
Калёва Замалёва• 25 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Никаких. Только красить
Да прям. Парик можно носить. Шапку.
Броніки для Моніки• 25 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
Какая у вас,автор?
Вот такое вам нравится?
Чики-брык• 26 февраля 2023
Автор, я живу в Европе, тут большинство женщин не красят волосы, выглядят на 10-15 лет старше
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Да прям. Парик можно носить. Шапку.
Гениально) надеюсь, автор воспользуется вашим советом
Пушкининиана• 26 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Какой краской краситесь?
Перша на селі• 26 февраля 2023
У меня только один вопрос - с какого рожна Я должна пугаться седого человека? Будь то мужчина или женщина не зависимо от возраста. Вот от чего я должна испугаться?
Мне тоже 36, правда повезло, пока не крашусь, но реально не могу понять.
Пушка заряжённая• 26 февраля 2023
Я теж зафарбовую, не прикрашає мене сивина. Недавно відкрила для себе фарбу для відрослого, сивого волосся. Зафарбовує добре, і лише 10хв тримати.
Птица Говоруша• 26 февраля 2023
Парик? Здесь девочки писали, подобрать типа балаяж и не видно будет. Я сама крашусь с 9 класса, иногда тоже думаю, надоело
13чудоСВЕТА• 26 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Да
извините, это ваши проблемы
Паравозик• 26 февраля 2023
Ответ дляПушкининиана
Какой краской краситесь?
Garnier Color Sensation 6.0
Броніки для Моніки• 26 февраля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
извините, это ваши проблемы
Извиняю. Я же не говорю, что это проблемы автора. Она задала вопрос, я на него ответила 🤷🏻‍♀️
Точный сантиметр• 26 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
У вас від фарби волося лізе?
Ряженка• 26 февраля 2023
Если седина равномерная и короткая стрижка, то это даже может выглядеть стильно.
Мне самой уже эта покраска в печенках сидит. Но что поделаешь, это рутина
ШобВам_КакНам• 26 февраля 2023
А я как то встретила молодую девушку, у которой некрашенные седые волосы. Я очень удивилась. Затем знакомая мне рассказала, что девушка из за сильной аллергии не может краситься. Автор, радуйтесь тому, что у вас хотя бы такого нет
13чудоСВЕТА• 26 февраля 2023
Автор, запомните одно правило в жизни, - делайте так, как считаете нужным вы, а не кто-то. Вы свою жизнь живете. Плевать на мнение таких, как Броники для Моники , - не они красятся и имеют те, проблемы, что у вас. Я сама в таком положении, как и вы, но мне категорически не идет седина, у меня светлая кожа очень и голова как у альбиноса получается) Поэтому решила переходить в седой постепенно, вот вам выше неплохое фото показали. Ну или вариант - парики натуральные, но летом в них жарко.
Оскорбляю всячески• 26 февраля 2023
Не крашусь и не буду, во первых плохие волосы, во вторых затянет, мне и так есть чем заняться, седины много, но мне она не мешает, что думают остальные-пофиг, 42 года.
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Просто перестаньте красить волосы и всё.
Только выиграете от этого.
Меня очень вдохновила на отращивание вот эта девочка:
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
sur_sur• 26 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Вот такое вам нравится?
Ні)
13чудоСВЕТА• 26 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
А зачем автору ваше фу? Это природа, и вы такой будете и что, если невежда будет говорить, что ее пугает седина, вы застрелитесь? Будьте тактичнее и вежливей к людям, ваше фу на чью-то внешность - это буллинг. Поэтому свои фу и невоспитанностей держите при себе, не озвучивая.
Кожугетовый ансамбль• 26 февраля 2023
Прошу прощения. Почему-то не вставляется видео.
В ютубе - Аревик Шопен. Видео называется просто: ’Седые волосы’.
Броніки для Моніки• 26 февраля 2023
Ответ дляsur_sur
Ні)
Эта седина не соль с перцем?