220В• 05 февраля 2014
Слоган для компании.
Помогите пожалуйста подобрать третье слово. Компания по ремонту строительной техники, на главной странице слоган:
Гарантия, качество и ???
И что еще придумать? Головушка совсем отказывается думать уже. :(
Спасибо.
Гарантия, качество и ???
Спасибо.
Кучерявочка• 05 февраля 2014
оперативность, стабильность, мобильность, а вообще исходя из специфики (ремонт, строительство высоток, домов под ключ)
еще в универе рассказывали про треугольник ’быстро - качественно - недорого’ вот почему-то вспомнила